ЦСКА – «Локомотив»: сколько забьют команды?

Прогноз на матч ЦСКА Москва – Локомотив Москва

Центральным противостоянием во втором туре чемпионата России будет столичное дерби, в котором ЦСКА будет принимать «Локомотив». Порадуют ли соперники забитыми голами в этом матче?

ЦСКА

Нынешний чемпионат «армейцы» начали уверенной победой в Махачкале над местным «Анжи». Игра получились результативной, особенно со стороны гостей, которые отгрузили хозяевам три мяча, пропустив всего раз – 1:3. У команды Гончаренко забивали Александр Головин, Виктор Васин и Бибрас Натхо (пенальти). Неплохо выглядели «армейцы» в атаке и в предсезонный период. ЦСКА выиграл три из пяти товарищеских поединков, забивая в них 3-4 гола. Еще в одном товарняке была ничья с «Краснодаром» 1:1 и поражение от «Штурма» 1:2.

«Локомотив»

«Локомотив» тоже выиграл свой стартовый матч в чемпионате, одолев скромный тульский «Арсенал» со счетом 1:0. Единственный гол вначале второго тайма забил Кверквелия. А неделю назад «железнодорожники» отыграли тяжелый матч за Суперкубок России против «Спартака», уступив 1:2 в дополнительное время.  

Статистика и личные встречи

ЦСКА обыгрывал «Локомотив» в чемпионате в 9 из 12 последних очных встреч.

В 8 из 11 предыдущих противостояний отличались обе команды.

ЦСКА обыгрывал «Локомотив» дома в пяти из шести предыдущих матчей.

Прогноз

ЦСКА будет явно посвежее своего соперника, ведь для «Локо» этот матч уже третий за неделю. В последнем противостоянии нынешней весной «армейцы» отгрузили «железнодорожникам» четыре безответных гола. Сейчас команда Гончаренко тоже неплохо выглядит в атаке, но и имеет проблемы в обороне. Наш прогноз – ЦСКА забьет больше одного гола за 1.81.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

ЦСКА — 1,64
Ничья — 3,66
Локомотив — 6,02

Ещё прогнозы