IG - HellRaisers: смогут ли IG попасть в четверку?
IG - HellRaisers. Прогноз на Dota 2 (05.08.2017)

Команды находятся совершенно в разных частях группы В. Наш прогноз на поединок между командами HellRaisers и Invictus Gaming.
IG
Китайская команда отлично проводит групповой этап, но немного не хватает до сетки "виннеров". Может быть, для главного керри команды это последний шанс выиграть The International в его очень продолжительной карьере. Вчера был великолепный матч с OG и добытая ничья, которая оставляет шансы попасть в четверку.
HellRaisers
На данный момент HR - самая слабая команда турнира, которой удалось выиграть только одну карту, да и ту против филиппинского коллектива, который не отличается стабильностью. В ужасной форме ребята и вряд ли им удастся пройти далеко.
Прогноз
В этом матче виден явный фаворит встречи. IG эта победа гораздо нужнее, чем их соперникам. Очки в этом матче, возможно, решают судьбу попадания в четверку лидеров, где шансы попасть в грандфинал намного выше. HR выиграли одну карту у Execration, а остальным соперникам проигрывали без шансов. В этом матче им явно не светит ничего, да и мотивации турнирной особо нет. Для Burning TI7 - последний шанс поднять над головой аегис, а это просто огромная мотивация. Его сравнивают с Буффоном, который провел замечательную карьеру, но так и не выиграл Лигу Чемпионов. Думаем, что здесь будет 2:0. Наш вариант ставки на поединок между IG и HellRaisers - победа Invictus Gaming за коэффициент 1,77 в БК 1хСтавка
Коэффициенты БК 1хСтавка:
IG - 1,77
Ничья - 2,35
HR - 8,10
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Германия

Чехия
2 место
Новости
15 дек | Киберспорт | ||
21 авг | Киберспорт | ||
24 февр | Киберспорт | ||
16 февр | Киберспорт | ||
18 окт | Киберспорт | EX |