«Палмейрас» – «Барселона Гуаякиль»: смогут ли отыграться бразильцы?

Палмейрас – Барселона Гуаякиль. Прогноз на Кубок Либертадорес (10.08.2017)

«Палмейрас» в родных стенах в ответном матче 1/8 финала примет «Барселону Гуаякиль». На выезде первый матч бразильцы проиграли со счетом 0:1. Сумеет ли команда Куки отыграться и пройти в следующий круг? Об этом – в нашем прогнозе.

«Палмейрас»

«Палмейрас» достаточно легко прошел групповой турнир Копа Либертадорес. Четыре победы при двух ничьих позволили бразильцам финишировать на первом месте в группе, где команда выступала с «Хорхе Вилстерманн», «Пеньяролем» и «Атлетико Тукуман». Причем дома «Ппалмейрас» выиграл все три матча, забив семь голов. Два поражения бразильцы потерпели на выезде, где также проиграли в Эквадоре и первый матч «Барселоне» 0:1.

«Барселона»

«Барселона» в группе финишировала на второй позиции, хотя набрала 10 очков, как и «Ботафого». Надо сказать, что эквадорцы в гостях сыграли в группе лучше, чем дома. Из трех своих побед на групповом этапе, две были как раз на выезде, где «Барса» обыграла главных конкурентов – «Ботафого» 2:0 и с таким же результатом «Эстудиантес».

Статистика и личные встречи

«Палмейрас» в нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес выиграл все три домашних матча.

«Барселона» в группе побеждала в двух из трех поединков на выезде.

Прогноз

«Барселона» сейчас явно не в лучшей форме. В национальном чемпионате команда проиграла три из четырех последних матчей, два из которых на выезде. «Палмейрас», наоборот, после неудачного старта набрал хорошую форму. Три победы в пяти последних матчах подняли клуб на четвертое место в Серии А. Считаем, что и в поединке с «Барсой» бразильцы добудут победу и пройдут дальше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Палмейрас — 1,44
Ничья — 4,64
Барселона — 8,90

Ещё прогнозы