Тим - Маннарино: сможет ли Адриан впервые обыграть соперника?

Тим - Маннарино. Прогноз на ATP Цинциннати (17.08.2017)

Доминик Тим после неудачных последних выступлений, попробует набрать оптимальную форму на харде турнира в Цинциннати. На стадии 1/8 финала его соперником будет Адриан Маннарино, который сейчас находится в хорошем тонусе. Оба теннисиста любят длинные розыгрыши, поэтому встреча может затянуться. Как закончится матч? - читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим

Австрийский теннисист после удачного сезона на грунте начал понемногу сдавать в игре, поэтому восьмой ракетке мира нужно много работать, чтобы снова быть в ударе. Доминик попробовал себя на турнирах в Вашингтоне и Монреале, но особого результата не добился, поэтому он надеется хотя бы в Цинциннати выступить стабильно. Первым его соперником был Фабио Фоньини, который практически без боя сдался в двух сетах (6-3, 6-2).

Адриан Маннарино

Француз в последнее время приятно удивляет своей игрой. Он неплохо выглядел на турнирах в Лос Кабосе и Монреале, а теперь покоряет корты Цинциннати. Благодаря своеобразной манере игры Адриан легко справляется с теннисистами, которые обладают мощной подачей. В таком стиле он прошел Робина Хасе и Сэма Куерри, однако с Домиником будет труднее.

Статистика и личные встречи

За четыре личных встречи, француз ни разу не смог обыграть австрийца.

Прогноз

Доминик Тим только начинает набирать форму, в то время как Адриан Маннарино уже показывает хороший теннис, поэтому мы считаем, что француз составит серьезную конкуренцию сопернику. Наша ставка - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.80 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Доминик Тим - 1.36
Адриан Маннарино - 3.34

Ещё прогнозы