Испания – Чехия: как пройдет поединок?

Испания – Чехия. Прогноз на матч Евробаскета (02.09.2017)

Свой путь на Евробаскете и маститая Испания, и скромная Чехия начали с побед. По вывеске матча понятно, кто не свернет с курса. С какой разницей выиграет фаворит? – детально в нашем прогнозе.

Испания

Испания в первом матче встречалась с Черногорией и совершенно не заметила соперника. Не так часто бывает, что одна сторона выигрывает все четверти. Вчера такой случай произошел. Лучшими по набранным очкам были братья Эрнангомесы (31 на двоих), у братьев Газолей (19 на двоих), у Наварро (9). Итог 99:60.

Чехия

Чехи играли с хозяевами паркета - румынами. Класс команд был несопоставим. Счет 68:83. Но особенно андердог провалился в третьей четверти, 9:22. Это и решило судьбу встречи. Больше половины очков пришлось на пару Хрубан-Саторански (45).

Статистика и личные встречи

Испания обыграла Черногорию с разницей 39 очков. Пока это рекорд чемпионата.

На Евробаскете-2013 Испания победила 60:39.

Прогноз

Коэффициент на Испанию близок к номиналу. Фаворит еще не пресытился крупными победами. Чехия в баскетбольном мире котируется меньше Черногории. Попробуем заиграть минусовую фору на испанцев. Важно, чтобы они не испытали снисхождение к чехам. А так, Ф1(-18,5) за 1.92 в БК 1хСтавка выглядит привлекательно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания – 1.05
Ничья – 23.00
Чехия – 20.00

Ещё прогнозы