Экспресс дня. Коэф. 3,57
Экспресс дня на 4 сентября 2017 года
04.09.2017 в 07:48 Время
04/09/17 в 22:00EET
Экспресс
Экспресс дня. Коэф. 3,57
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс дня от 4 сентября
ЭКСПРЕСС
1.Футбол, ЧМ-2018, Отборочный матч, начало матча 21:45
Англия – Словакия: победа Англии с форой (-1), кф. 1,64
Англия не проигрывает в отборочных турнирах уже 36 матчей подряд. При этом словаков англичане обыгрывали в четырех из пяти очных встреч при одной ничьи. В том числе дома были одержаны победы 4:0 и 2:1. В нынешнем отборе Англия дома еще не пропускала, при этом сама забивала соперникам не меньше двух голов. Ждем уверенной победы «трех львов» и в этой встрече.
2.Футбол, ЧМ-2018, Отборочный матч, начало матча 19:00
Армения – Дания: победа Дании, кф. 1,44
Армения проиграла в нынешней квалификации пять из семи матчей. Хотя обе победы были достигнуты как раз дома – над Черногорией 3:2 и Казахстаном 2:0, в тоже время от Румынии армяне получили пять сухих голов – 0:5. Дания не намерена выбывать из гонки за билетом на чемпионат мира, что и продемонстрировала в минувшую пятницу, когда разгромили Польшу в родных стенах со счетом 4:0, и сейчас не имеет права на ошибку.
3.Футбол, ЧМ-2018, Отборочный матч, начало матча 19:00
Шотландия – Мальта: тотал меньше 4, кф. 1,51
Мальту продолжают недооценивать, хотя она давно перестала быть командой, благодаря которой все улучшают разницу забитых и пропущенных голов. Да, островитяне проиграли на прошлой неделе Англии 0:4, однако три гола пропустили в пять последних минут. Зацепиться за очки в Шотландии будет сложно, однако пропустить гости много недолжны.
Экспресс:
Англия – Словакия: Ф1(-1)
Армения – Дания: П2
Шотландия – Мальта: ТМ 4
Сыграет этот прогноз?