ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Сербия - Бельгия: размяться перед плей-офф.

Сербия – Бельгия. Прогноз на матч Евробаскета (07.09.2017)

Сборная Сербии на 99% выйдет в плей-офф с первого места. Сборной Бельгии остается доиграть на Евробаскете. Сможет ли фаворит конкретно намять бока андердогу? – обо всем в нашем прогнозе.

Сербия

Сборная Сербии в групповом раунде прокололась лишь раз, сенсационно уступив сборной России. Однако турнирные перипетии развивались таким образом, что позволили балканцам выйти на первую позицию перед заключительным туром. Все, как и прогнозировали букмекеры. Перед сербами открываются широкие перспективы. Глупо ими не воспользоваться.  

Бельгия

В турецкой группе было два андердога – Бельгия и Великобритания. В матче за не последнее место успех был на стороне первых, 103:90. Произошло это на старте соревнований. Дальше класс соперников сборной Бельгии был выше и оставшиеся поединки заканчивались без сенсационных результатов. Итак, ниже или выше пятого места эта команда уже не опустится.

Статистика и личные встречи

Сербия выиграла у еще одного андердога группы в обеих половинах.

Четыре года назад Сербия обыграла Бельгию со счетом 76:69.

Прогноз

Выход в плей-офф с первого места сулит существенные блага. Ведь, следующий соперник – Венгрия. Другими словами, прямая дорога в четвертьфинал. Считаем, что в игре фаворита и андердога стоит поставить на победу первых в обеих половинах. Поставить на это можно в БК Пари-Матч с хорошим коэффициентом 1.90.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Сербия – 1.15
Ничья – 15.00
Бельгия – 5.75

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 22:30
Эспаньол:
Барселона
1.95
16 мая | 01:00
Палмейрас:
Боливар
1.99
16 мая | 02:00
Вашингтон:
Каролина
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

LaLiga
15 МАЯ | 22:30
Эспаньол

Эспаньол

1.95
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
90.2%
Эспаньол-Барселона

2 место

NBA Playoffs
16 МАЯ | 03:30
Денвер

Денвер

1.99
Оклахома

Оклахома

Голосов «ЗА»
66.7%
Денвер-Оклахома

3 место

LaLiga
15 МАЯ | 22:30
Хетафе

Хетафе

1.65
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
95.2%
Хетафе-Атлетик Б

Новости