Гаске - Майер: большой финал в малом турнире.

Гаске - Майер. Прогноз ATP Щецин (17.09.2017)

Челленджер в Щецине подошел уже к финальной стадии, где Ришар Гаске и Флориан Майер поборются за главный трофей. Никто не мог подумать, что француз примет участие в этом турнире, но он решил приехать, и как видим не зря. Немец в свою очередь еще раз доказал, что является профессионалом своего дела. Наши эксперты подготовили свой прогноз.

Ришар Гаске

Французский теннисист очень слабо выглядел в этом сезоне, поэтому финал в Щецине может стать своеобразным трамплином для 31-летнего теннисиста. На данный момент Ришар занимает 30-е место в общем рейтинге АТР, но он явно способен добиться лучшего. Гаске приехал в Польшу в статусе фаворита, и вполне оправдал все ожидания, ведь только Андреоцци удалось выиграть один сет в француза.

Флориан Майер

Без лишних колебаний, немецкий теннисист проходил один за другим своих оппонентов, только в полуфинальном матче против Юргена Цоппа, ему пришлось немного прибавить в игре. Флориан хорошо чувствует корт и играет широко, что заставляет его оппонентов выкладываться на полную. Майер имеет в своем активе несколько удачных финалов на грунте, но немец не против записать в свой актив еще один.

Статистика и личные встречи

Теннисисты за всю свою карьеру встречались шесть раз, на счету француза четыре победы, соответственно у немца их две.

Прогноз

Наконец-то Гаске встретил достойного соперника в Щецине, ведь предыдущие его оппоненты не соответствовали уровню француза. Майер знает, что Ришар далек от своей оптимальной формы, поэтому в Флориана есть реальный шанс стать победителем. Наша ставка - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Ришар Гаске - 1.41
Флориан Майер - 3.11

Ещё прогнозы