«Динамо» Киев - «Астана». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо - Астана. Прогноз Максима Калиниченко (20.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Динамо» Киев - «Астана»

На групповой стадии в очном противостоянии сойдутся киевское «Динамо» и «Астана». У букмекеров явным фаворитом являются хозяева, вылетевшие из главного европейского турнира.

Киевляне не смогли пройти квалификацию к Лиге Чемпионов, уступив «Аяксу» (1:3). Если считать эти два поединка, то серия без побед «бело-синих» достигла уже пяти матчей кряду. Это отбросило коллектив Александра Хацкевича, который забивает в среднем менее гола за игру, даже не на второе, а на третье место.

Астанчане уже успели проиграть свои квалификационные игры в Лиге Чемпионов, правда собрались и прошли АПОЭЛ на стадии еврокубка рангом ниже. «Железнодорожники» стали терять очки в последних турах чемпионата Казахстана, только вот все равно первая позиция выглядит непокорной для других конкурентов, особенно с учетом осечек «Кайрата».

Хозяева проводят совсем неоднозначный сезон. Легко им в сегодняшнем матче точно не будет. К тому же, команда у украинцев достаточно молодая, у казахстанцев гораздо опытнее. Думаю, на старте матча будет непросто обоим коллективам, жду равную игру в первом тайме.

Мой прогноз - ничья в первом тайме за 2,19 в БК Winline.
2.191win.comНичья в первом тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы