Прогноз на биатлон: кто возьмёт медали в женском масс-старте?

Прогноз на биатлон: женский масс-старт в Нове Место (23.12.2018)

Последней гонкой Кубка Мира по биатлону в 2018 году станет женский масс-старт в чешском Нове Место. 30 лучших стреляющих лыжниц выйдут на старт чтобы провести третью гонку за три дня. У кого из них осталось больше сил и удачи?

Доротея Вирер в контактных гонках этого сезона словно обретает крылья за спиной. Да, вчера ей не удалось вырвать победу у норвежки Олсбю Ройселанд, но стартовала то она с девятого места. И в трёх пасьютах этого сезона взяла три медали – бронзу в Хохфильцене, и серебро в Поклюке и Нове Место. Сегодняшний масс-старт – еще одна контактная гонка, где лидер тотала Кубка Мира просто не может быть на вторых ролях. В тройку точно должна еще раз заехать!

Наш прогноз: Доротея Вирер в ТОП-3 за коэффициент 1,83 в БК 1хСтавка.

Ирина Старых вчера в пасьюте неприятно всех удивила. Шесть промахов на четырех огневых рубежах – это в три раза больше, чем в сумме за шесть её личных гонок этого сезона! В итоге финиш лишь в конце четвертого десятка. Как отразится на ней эта неудача? Сломает психологически или мобилизует на новые подвиги? Не будем загадывать насчёт места в десятке, но и нового провала от Ирины не ждём – не случайно же она три этапа стабильно держала марку.

А юная француженка Жюли Симон, которая тоже вчера промахнулась шесть раз, ничем особенным в этом сезоне себя пока не проявила, кроме бронзы в эстафете и четвертого места в спринте Поклюки. Но в обеих этих гонка было лишь по два огневых рубежа. А сегодня их будет четыре. И Старых, скорее всего, пройдёт их лучше Симон.

Наш прогноз: Ирина Старых выше Жюли Симон за коэффициент 1,80 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 04:00
Интер Майами:
Палмейрас
1.85
24 июн | 04:00
Порту:
Аль-Ахли
1.95
24 июн | 22:00
Бенфика:
Бавария
3.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

НХЛ
24 ИЮН | 02:00
Шарлотт Чекерс

Шарлотт Ч ...

1.70
Абботсфорд Кэнакс

Абботсфорд Кэна ...

Голосов «ЗА»
88.9%
Шарлотт Чекерс-Абботсфорд Кэнакс

2 место

FIFA Club World Cup Grp. A
24 ИЮН | 04:00
Интер Майами

Интер Майами ...

1.85
Палмейрас

Палмейрас

Голосов «ЗА»
87.5%
Интер Майами-Палмейрас

Новости