«Манчестер Юнайтед» - «Брайтон». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед - Брайтон. Прогноз Максима Калиниченко (19.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Брайтон».

После отставки Жозе Моурниньо «Манчестер Юнайтед» только побеждает, но продлится ли его серия в поединке с «Брайтоном»?

«Манчестер Юнайтед» «задышал» полной грудью с приходом Уле Гуннара Сульшера – пять побед подряд в Премьер-Лиге и одна в Кубке Англии ярко об этом свидетельствуют. Несбыточная при Моуриньо мечта финишировать в первой четверке уже не кажется таковой – «красные дьяволы» идут сейчас на шестой строчке в таблице и отстают от четвертого «Челси» всего на шесть баллов.

В последнем туре «Манчестер Юнайтед» смог обыграть в гостях «Тоттенхэм» - во многом «красных дьяволов» спас поймавший кураж в тот вечер Давид Де Хеа, но в целом нельзя не отметить желание команды, стремившейся в тот вечер взять три очка.

«Брайтон» в первом круге сумел обыграть «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:2, что наверняка послужит дополнительной мотивацией для хозяев, хотя и без этого место в четверке само по себе должно невероятно воодушевлять команду Сульшера. В последних матчах отличную форму набрал Маркус Рэшфорд – именно его гол стал победным в игре против «Тоттенхэма», да и «Ньюкаслу» с «Борнмутом» также досталось от «десятки» «Манчестер Юаайтед».

Дома «красные дьяволы» наверняка будут настроены на три очка в игре с «Брайтоном» и есть большая вероятность, что проблем с соперником они не испытают, уж очень лихо смотрится «Манчестер Юнайтед» в атаке в последнее время. В этой связи есть все шансы рассчитывать на то, что голевая серия Рэшфорда продолжится, именно это него сейчас исходит вся опасность.

Предлагаю вариант с голом Маркуса Рэшфорда в этом поединке за коэффициент 2.10 в 1хСтавке.

2.11хСтавкаМаркус Рэшфорд забьет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы