«Спартак» - «Уфа». Прогноз Максима Калиниченко
Спартак - Уфа. Прогноз Максима Калиниченко (12.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Уфа».
«Спартак» проиграл «Уфе» в первом круге, но смогут ли «красно-белые» взять реванш на своем поле?
«Спартак» в этом сезоне разочаровал болельщиков – клуб не смог включиться в борьбу за чемпионство и уже на четыре очка отстал от зоны Лиги Чемпионов. При этом игра команды Олега Кононова далека от идеала – очень часто команда проваливается в обороне, да и в атаке играет далеко не лучшим образом, о чем и свидетельствует шестая строчка в таблице.
«Уфа» также провалила сезон, но выбраться из зоны прямого вылета «горожанам» удалось. В данный момент коллектив Вадима Евсеева занимает 14-е место в таблице с 26 очками в активе, отрываясь от 15-го «Анжи» на шесть баллов. В последнем туре «Уфа» на последних секундах вырвала ничью у «Крыльев Советов», продлив серию без поражений до трех матчей.
«Спартак» сейчас не только имеет минимальные шансы оказаться в первой тройке, команда Кононова находится даже вне зоны Лиги Европы. Очевидно, что такой расклад клуб устраивать не может, поэтому в домашнем поединке против аутсайдера Премьер-Лиги «красно-белые» явно будут делать все возможное для победы и пойдут в атаку с первых секунд.
Предлагаю поставить на победу «Спартака» в первом тайме за коэффициент 2.29 в 1хСтавке.
Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол |