Нидерланды - Англия. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 июня

Нидерланды - Англия. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 июня

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном прогнозе на 6 июня мы рассмотрели вариант ставки на поединок Лиги Наций между сборными Нидерландов и Англии.

Обе команды по итогам результатов в группе имеют одинаковые показатели. Голландцы в группе дома одержали две уверенные победы – над Францией (2:0) и Германией (3:0), а на выезде разошлись мирно с немцами – 2:2 и проиграли французам 1:2. Отметим, что забивали "оранжевые" в каждом поединке, а в трех из них отличились минимум дважды.

Англичане тоже стали победителем в непростой группе. После неуверенного старта – поражение от Испании (1:2) и ничья с Хорватией (0:0), команда «трех львов» нашла в себе силы переломить ход событий. Две кряду победы над хорватами 2:1 и испанцами 3:2, в итоге вывели британцев на вершину в группе. Надо сказать, что в трех из четырех матчей группового этапа с участием англичан сыграла ставка «обе забьют».

Обе команды имеют в составе футболистов, которые могут отлично сыграть на острие атаки. У голландцев - Депай, Вейналдум, Ван Дейк. У Англии - Кейн, Рашфорд, Стерлинг. Все они, за исключением Кейна, имеют в активе по два забитых гола.  

Предполагаем, что команды покажут результативную игру, которая, впрочем, вряд ли будет слишком богата на голы.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

1.91хСтавкаОБЗ+ТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня