Аргентина — Сербия: победить непобедимых

World Championships Quarter Finals
Донгфенг Ниссан (Дунгуань)

По состоянию на 10 сентября на Чемпионате Мира лишь нескольким командам удается проходить турнирную дистанцию без поражений. Сборная Аргентины в числе передовых. Смогут ли сербы одолеть успешных латиноамериканцев? – подробности в нашем прогнозе.

Аргентина – Сербия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (10 сентября 2019 года)

Анонс матча

Аргентина

Сборная Аргентины первенствовала в обоих отборочных турнирах Чемпионата Мира. На первой стадии «альбиселесте» обыграли Южную Корею (95:69), Нигерию (94:81) и Россию (69:61). На второй уровень их оппонентов никак не повысился.

В южноамериканском баскетбольном дерби подопечные Серхио Эрнандеса разгромили Венесуэлу (87:67), а в заключительном поединке квартета I аргентинцы без труда разобрались с поляками (91:65). Хозяева с позиции лидера вышли в четвертьфинал.

Сербия

Сборная Сербии завершала отборочный этап поединком с одной из ведущих сборных Старого света - Испанией. Баскетболисты Серджио Скариоло были на голову выше подопечных Саши Джорджевича. Сербы царствовали на паркете только в первой четверти. Далее испанцы сравняли счет и шаг за шагом довели преимущество до убедительного (81:69).

Ранее балканцы занесли себе в актив выигрыши у Анголы (105:59), Филиппин (126:67), Италии (92:77) и Пуэрто-Рико (90:47).

Тренды

  • Сборная Аргентины выиграла все матчи ЧМ-2019.
  • Минимальный отрыв от проигравшей стороны составил восемь очков.
  • Сборная Сербии прервала серию из четырех побед.
  • Минимальный отрыв от проигравших составил 15 очков.
  • Больше трех лет назад в последней товарищеской личной встрече победили аргентинцы (79:74)   

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1(+14)

На нынешнем Чемпионате Мира соревнуется рекордное количество участников - 32. Бесспорно, примерно 60% из приехавших в Китай – это коллективы невысокого уровня. Пока на пути аргентинцев не попадались серьезные соперники. А сербы сдулись во встрече с испанцами.

На данный момент непросто судить об истинной силе Аргентины. У Серхио Эрнандеса завидный ростер. Ожидаем, что с таким подбором исполнителей условные хозяева не проиграют с внушительной разницей.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии