Экспресс на НБА на 30.01.2020

Экспресс на НБА на 30.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 30.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Портленд - ХьюстонНачало матча в 08:00 EET
ПортлендПортленд
ХьюстонХьюстон
ИТ Дамиана Лилларда Б 32.5 очков1.80

«Портленд» готовится к серьезному противостоянию, так как в гости приезжает «Хьюстон». Подопечные Терри Стотса делают ставку на своего лидера Дамиана Лилларда, который тащит на себе клуб и делает все возможное, чтобы вывести «блейзеров» в зону плей-офф. Звездный лидер здорово действует в атаке, поэтому ждем очередной шедевр в его исполнении.

«Рокетс» исповедуют также атакующий стиль, однако Джеймс Харден травмировался, поэтому все легло на плечи Эрика Гордона и Рассела Уэстбрука. Ребят Майкла Д'Антони ждет очередное тяжелое испытание, так как есть большая вероятность, что в родных стенах Дамиан Лиллард будет снова феерить.

НБА, Портленд - Хьюстон, ИТ Дамиана Лилларда Б 32.5 очков, 1.80

Бруклин Нетс - ДетройтНачало матча в 05:30 EET
Бруклин НетсБруклин Нетс
ДетройтДетройт
Ф1 (-2.5)1.31

Как ни странно, но «Бруклин» продолжает удерживать восьмую строчку Востока, однако «Чикаго» дышит в спину, поэтому стоит уже включаться в борьбу, тем более Кайри Ирвинг в строю и можно претендовать на победу. «Нетс» выиграли всего один поединок за пять предыдущих игр, соответственно главная цель на данный момент - набрать очки.

«Детройт» накрыла лавина травм, из-за чего команда топчется в нижней части турнирной таблицы. Недавно получил повреждение Деррик Роуз, а это серьезная потеря. Одним словом, у подопечных Кенни Аткинсона больше шансов на победу, тем более игра пройдет на «Барклайс Центр».

НБА, Бруклин Нетс - Детройт, Ф1 (-2.5), 1.31

ПортлендПортленд
ХьюстонХьюстон
ИТ Дамиана Лилларда Б 32.5 очков1.80
Бруклин НетсБруклин Нетс
ДетройтДетройт
Ф1 (-2.5)1.31