«Спартак» — ЦСКА: кто окажется сильнее?

СпартакСпартак
Russian Federation
Cup
«Открытие Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Спартак» обыграл ЦСКА в рамках Премьер-Лиги, но сумеют ли «армейцы» отомстить в Кубке 4 марта – мы подготовили свой прогноз. Кто пройдет дальше?

Спартак — ЦСКА: прогноз и ставки на матч Кубка России (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» проваливает сезон – в Премьер-Лиге он находится в данный момент на девятом месте в таблице. От зоны переходных матчей «красно-белые» отрываются на пять очков, которые пока ничего им не гарантируют. Зона Лиги Европы находится на расстоянии 10 баллов и вряд ли этот гандикап «Спартак» сумеет осилить, так что Кубок сейчас имеет для него исключительную важность.

Зимой Доменико Тедеско неплохо поработал с командой – если победу на Кубке Матч Премьер вряд ли можно рассматривать всерьез, учитывая товарищеский статус турнира, то победа 2:0 в дерби над «Динамо» явно свидетельствует о том, что прогресс в игре команды определенно есть. Благодаря этому успеху «Спартак» прервал серию из трех матчей без побед в чемпионате.

ЦСКА

ЦСКА сумел избежать глобального кризиса, подобного тому, в котором находится весь сезон «Спартак», но при этом выступление команды Виктора Гончаренко пока нельзя назвать положительным. Сезон в Лиге Европы был безнадежно проигран, в чемпионской гонке в Премьер-Лиге «армейцы» также не участвуют, более того – пока они находятся вне зоны Лиги Чемпионов.

Перед зимним перерывом ЦСКА проиграл 0:1 в чемпионате «Арсеналу» и расписал ничью 1:1 с «Краснодаром», но после паузы игра команды вновь не впечатляет. В домашнем поединке с «Уралом» «армейцы» определенно делали ставку на победу, но в итоге вынуждены были спасать один балл – для команды его на последних секундах встречи заработал Марио Фернандес.

Тренды

  • В чемпионате «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1
  • В четырех последних домашних матчах «Спартак» одержал три победы над ЦСКА
  • Ни в одном из трех последних матчей ЦСКА не побеждал – поражение и две ничьи

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1(0)

«Спартак» провел солидно поединок с «Динамо» в дерби и удивил многих – команда, по всей видимости, начинает понимать идеи Тедеско и воплощает их в жизнь. Безусловно, говорить о выходе из кризиса еще очень рано, но смотрятся по игре «красно-белые» куда более целостно, чем ЦСКА, в игре которого и осенью было не все в порядке, о чем и свидетельствует его турнирное положение.

В Премьер-Лиге «Спартак» обыграл ЦСКА находясь на тот момент далеко не в лучшей форме, в своем нынешнем состоянии «красно-белые» вполне могут повторить успех, тем более, что Кубок для них является единственным шансом на Лигу Европы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии