Прогноз на биатлон: на кого из украинских биатлонистов сделать ставку?

Прогноз на биатлон: мужской спринт на Кубке мира в Нове-Место (06.03.2020)

На седьмом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место 6 марта пройдет мужская спринтерская гонка. Предлагаем прогноз на исход с участием украинских биатлонистов.

Кубок мира, 7-й этап
Место: Нове-Место (Чехия)
Гонка: мужской спринт
Дистанция: 10 км

После чемпионата мира лидеры многих биатлонных сборных брали паузу. Некоторые же из биатлонистов принимали участие в чемпионате Европы, который прошел в Минске в Раубичах. Украинские биатлонисты Сергей Семенов и Руслан Ткаленко принимали участие в чемпионате Европы и перебрелись в Чехию.

Опытный Сергей Семенов в Кубке мира стартовал в этом сезоне только с этапа в Оберхофе. Не можем сказать, что слишком впечатлил, но 17 очков смог набрать в общем зачете Кубка мира. Для сравнения: у Руслана Ткаленко лишь 11 баллов.

Три спринтерских гонки провел Семенов в Кубке мира. В Рупольдинге вошел в топ-40. Точность стрельбы в спринте 90%.

Руслан Ткаленко в Кубке мира проводил гонки только она старте сезона. Затем еще пробежал индивидуальную гонку и эстафету на чемпионате мира. Лучший результат в спринте – 39-е место в Аннеси. Точность стрельбы в спринтерских гонках в Кубке мира – 80%.

На прошедшей неделе Семенов и Ткаленко бежали спринт в Раубичах. Семенов финишировал 22-м, Ткаленко – на 33-й позиции. Определяющим моментом стала стрельба. На один промах больше было у Ткаленко. За счет скорости на лыжне лишний штрафной круг компенсировать не удалось. Думаем, что в предстоящем спринте в Нове-Место более опытный Семенов окажется выше по итогам гонки.

Наш прогноз: Семенов выше Ткаленко за коэффициент 1.65 в БК 1хСтавка.

1.651хСтавкаСеменов С. - Ткаленко Р.: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы