Прогноз на биатлон: как выступит сборная России в женской эстафете в Нове-Место?

Прогноз на биатлон: женская эстафета на Кубке мира в Нове-Место (07.03.2020)

Субботнюю программу гонок на седьмом этапе Кубка мира 7 марта будет открывать женская эстафета. Предлагаем прогноз на итог гонки с участием сборной России.

Кубок мира, 7-й этап
Место: Нове-Место (Чехия)
Гонка: женская эстафета
Дистанция: 4х6 км

В зачете женских эстафет в Кубке мира сборная России занимает лишь седьмое место. Всего один раз команда поднималась на пьедестал на этапе в Хохфильцене. Удалось тогда отстреляться успешно (всего пять дополнительных патронов использовали). Интересно, что в той гонке сборная Швейцарии финишировала следом за россиянками, хотя имели один штрафной круг.

На этот раз в Нове-Место в линии букмекерских контор нам предлагают по равной линии сравнении на итоги выступления России и Швейцарии.

Состав сборной Швейцарии не претерпевает изменений с самого старта сезона: три сестры Гаспарин и Лена Хекки на заключительном этапе. Команда идет на второй позиции в зачете эстафет. Не удалось успешно выступить на чемпионате мира в Антхольце. Финишировали шестыми. Однако снова же, были выше россиянок, которые заняли восьмое место.

В целом, из всех эстафетных гонок только один раз в сезоне россиянки были выше команды Швейцарии. В сравнении с чемпионатом мира в составе России только одно изменение: вместо Мироновой побежит Резцова.

Думаем, все же в этой паре выше по итогам гонки окажется более сбалансированная команда Швейцарии, которая по ходу всего сезона делает очевидный упор именно на эстафету.

Наш прогноз: Швейцария выше России за коэффициент 1.87 в БК Париматч.

1.87Parimatch.comРоссия - Швейцария: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы