«Лейпциг» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Лейпциг – Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (10 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Лейпциг» - «Тоттенхэм».

В первом матче «Тоттенхэм» проиграл «Лейпцигу» всухую, но сумеют ли» шпоры» проявить себя в Германии?

«Лейпциг» проводит великолепный сезон – команда Юлиана Нагельсманна, несмотря на несколько ошибок в последних матчах, все еще претендует на золото в Бундеслиге, в Лиге Чемпионов имеет все шансы пробиться в четвертьфинал. В Лондоне «быки» сумели обыграть «Тоттенхэм» со счетом 1:0, но итоговый результат не отображал ход поединка, в котором немцы были гораздо мощнее.

«Тоттенхэм» проваливает сезон, не в состоянии наладить стабильность и Жозе Моуриньо – в Премьер-Лиге «шпоры» пока лишь восьмые в таблице. За четвертое место побороться «Тоттенхэму» еще по силам, но семь очков отставания от «Челси» делают эту задачу невероятно сложной, тем более, если принимать во внимание ужасную форму команды в последний месяц.

Проиграв всухую на своем поле, «Тоттенхэм» вынужден будет сегодня раскрываться и уделять атаке максимум внимания, наверняка гости займутся этим с первых минут. «Лейпциг», в свою очередь, также не будет играть сугубо не удержание счета, в атаке «быки» мощны и способны создать сопернику массу проблем, так что есть смысл ждать голов уже в первом тайме.

Предлагаю поставить на тотал больше (1.5) гола в первом тайме за коэффициент 2.56 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.561хСтавка1 тайм: ТБ(1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы