ЛАСК – «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

ЛАСК – Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (12 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы ЛАСК – «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает в 10 матчах кряду, но сумеют ли «красные дьяволы» остаться непобежденными и в поединке с ЛАСКом?

ЛАСК без проблем выиграл свою группу в Лиге Европы, хотя соперники у него были далеко не самыми простыми – «Спортинг», ПСВ и «Русенборг» являются крепкими еврокубковыми бойцами. Очень уверенно команда Валерьена Исмаэля разобралась и с АЗ в 1/16 финала – сыграв в гостях вничью 1:1, «черно-белые» очень легко обыграли дома соперника со счетом 2:0 и пробились в 1/8 финала.

«Манчестер Юнайтед» нестабилен в нынешнем сезоне, но последнего отрезка это явно не касается – команда Уле Гуннара Сульшера не проигрывает уже в 10 матчах кряду. Несколько дней назад «красные дьяволы» в дерби уверенно обыграли «Манчестер Сити», сумев приблизиться к четвертому «Челси» на расстояние трех очков.

ЛАСК на своем поле в Лиге Европы имеет убойную статистику – все четыре домашних матча «черно-белые» выиграли, пропусти в них всего один гол. Огромное внимание обороне хозяева наверняка уделят и сегодня – против «Манчестер Юнайтед» ждать авантюрного футбола от них нет смысла, гости также форсировать события вряд ли станут, поэтому шансы на успех у австрийцев определенно есть.

Предлагаю поставить на то, что ЛАСК не проиграет за коэффициент 1.99 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.991хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы