Как заработать на игре «Ливерпуль» - «Атлетико»

Прогноз на матч Лиги чемпионов от БК 1хСтавка (11 марта 2020 года)

Сделайте свой прогноз на 1xСтавка на исход противостояния. Аналитики букмекерской компании предлагают свои варианты развития событий

Поражение в Мадриде стало началом неубедительной серии “Ливерпуля”, по ходу которой команда потерпела 3 поражения в 4 матчах. Да, чемпионскому титулу “красных” ничто не угрожает, кроме коронавируса, но вот из Кубка Англии они вылетели, в чемпионате первое поражение потерпели и стоят на грани вылета еще и из Лиги чемпионов.

Все это не отменяет того, что мерсисайдцы проводят исторически выдающийся сезон, но вылет на стадии ⅛ финала оставит чувство недосказанности. И не только потому, что “Ливерпуль” - действующий победитель Лиги чемпионов, но и потому, что уровень команды позволяет рассчитывать на повторение успеха.

Тем более, что “Атлетико” при всей своей обученности выглядит заметно слабее себя тех времен, когда команда выходила в финал Лиги чемпионов. Симеоне так и не может найти забивалу, который решил бы вопросы в атаке, полузащита выглядит ярко лишь эпизодами, да и былой цементности в защите не наблюдается. Во многом команду держит на плаву игра Облака, который хоть и не железный, но очень хорош.

И пусть “матрасникам” уже в начале первого матча повезло дождаться ошибки соперника, но развить успех они не сумели. Более того, создалось впечатление, что не слишком-то и хотели. Самонадеянно, ведь надеяться на то, что можно выстоять 90 минут на “Энфилде”, лишь отбиваясь от атак соперника - достаточно неразумное решение. Тем не менее, Симеоне предпочел синицу в руках.

Даже если не нырять в седую и не очень древность, а ограничиться эпохой Клоппа, то легко увидеть, сколько раз “Ливерпуль” забивал на своем поле столько, сколько хотел и даже немного больше. 2 гола “Манчестер Юнайтед”, 4 дортмундской “Боруссии” и 3 “Вильярреалу” в первом же сезоне, закончившемся финалом Лиги Европы. 3 в ворота “Манчестер Сити”, 5 “Роме” и, конечно, легендарная ливерпульская четверка в ворота “Барселоны” за два последних плей-офф сезона, закончившихся финалами.

Важно отметить, что в игре с каталонцами не было Мане и Салаха, а сейчас они есть и в полном порядке. В последней игре с “Борнмутом” “Ливерпуль” отличился дважды, а мог отметиться десятком голов. Если это невезение закончится, то у “Атлетико” будет мало шансов. Тем более, что мадридцы на выезде пропускали 2 и больше голов в этом сезоне от команд калибра “Культураль Леонеса”, что уж говорить о “Ливерпуле”.

Ставка: “Ливерпуль” пройдет в следующий этап за 2.00

Другте варианты прогнозов можно найти по ссылке.

21хСтавкапроход "Ливерпуля"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы