ПСЖ – «Боруссия» Дортмунд. Бесплатный ВИП-прогноз на 11 марта

ПСЖ – Боруссия Дортмунд. Бесплатный ВИП-прогноз на 11 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 11 марта предлагаем свой вариант ставки на поединок Лиги Чемпионов ПСЖ – «Боруссия» Дортмунд.

ПСЖ довольно легко прошел групповой этап, потеряв очки только в одном поединке – в предпоследнем туре, когда путевка в плей-офф уже была оформлена, команда Томаса Тухеля сыграла вничью 2:2 с «Реалом». В первом поединке с «Боруссией» своей лучшей игры ПСЖ не показал – поражение 1:2 безусловно оставляет неплохие шансы чемпиону Франции на проход, но легкой игра определенно не будет.

«Боруссия» в Бундеслиге ведет борьбу за чемпионство и в прошлом туре команда Люсьена Фавора вышла на второе место в таблице. От «Баварии» «шмели» отстают на четыре очка, так что интрига в чемпионате присутствует. Есть смысл отметить и форму «Боруссии» - победа 2:1 над одноклубниками из Менхенгладбаха в прошлом туре стала для «шмелей» пятой кряду во всех турнирах.

Очевидно, что сегодня ПСЖ будет играть с максимальным настроем на победу – любой другой результат оставит их вне турнира. Таким образом хозяева явно уделят максимум внимания атаке и у «Боруссии» могут возникнуть серьезные проблемы, но и «шмели» имеют очень сильную атакующую линию, так что свой ответ ПСЖ они также дать способны.

Наша ставка – ПСЖ не проиграет + обе забьют.

1.761хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня