Суперэкспресс на футбол от 06.06.2020

Суперэкспресс на футбол 06.06.2020

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 6 июня 2020 года по линии букмекерской компании Париматч

Суперэкспресс на футбол 06.06.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Динамо Бр - МинскНачало матча в 23:00 EET
Динамо БрестДинамо Брест
МинскМинск
ТМ(4)1.23

Чемпион отвратительно стартовал, но потихоньку набирает форму, при этом не перестает удивлять непредсказуемыми результатами. «Минск» всего три балла уступает сегодняшним хозяевам, да и потенциал у столичного клуба неплохой.

В этой дуэли мы ожидаем игру от обороны от гостей, которые не рискнут идти в атаку, а будут оборонятся и ждать своего шанса. Мы не видим голевой феерии, на что и предлагаем заиграть ставку.

Высшая Лига, Динамо Бр - Минск, ТМ(4), 1.23

Боруссия Д - ГертаНачало матча в 22:30 EET
Боруссия ДБоруссия Д
ГертаГерта
П11.37

«Боруссия» занимает вторую позицию и пока не лишилась шанса на главный приз Бундеслиги. «Герта» набирает обороты, а после того, как обрела новых спонсоров играет на перспективу, в ожидании очередного трансферного окна.

По нашему мнению, сегодня «шмели» сумеют одержать дежурную викторию. «Желто-чёрные» выглядят просто потрясающе во всех линиях, да и никто не видит другого развития событий.

Бундеслига, Боруссия Д - Герта, П1, 1.37

Славия-Мозырь - НеманНачало матча в 21:00 EET
Славия-МозырьСлавия-Мозырь
НеманНеман
Ф1(0)1.92

«Славия» после 11 туров занимает восьмую позицию, но до места в первой пятерке расстояние составляет всего три очка. Мозырь одержал четыре победы, при этом имеет худшие показатели в линии обороны среди команд из первой восьмерки.

 У «Немана» аналогичные результаты, но меньше пропущенных голов и добытых баллов. Гродно выиграло два последних выездных личных матча, но общая статистика, да состояние хозяев внушает больше доверия.

Высшая Лига, Славия-Мозырь - Неман, Ф1(0), 1.92

Айнтрахт Фр - МайнцНачало матча в 19:30 EET
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
МайнцМайнц
Ф1(0)1.59

«Айнтрахт» справился с кризисом и после серии поражений добыл не только ничью, но и выиграл два поединка подряд. Франкфурт одолел «Вольфсбург» и «Вердер», причем сделал это в гостевых дуэлях.

«Майнц» идет ко дну и команду ждут серьезные изменения. Не видим перспектив у «карнавальников», кроме случайного удаления или автогола в исполнении «орлов». Предлагаем заиграть ставку в пользу фаворита.

Бундеслига, Айнтрахт Фр - Майнц, Ф1(0), 1.59

Байер - БаварияНачало матча в 19:30 EET
БайерБайер
БаварияБавария
ТМ(4)1.66

В Леверкузене пройдет центральный матч тура, хотя для соперников практически все ясно, а их мысли будут заполнены предстоящими полуфинальными поединками Кубка страны.

По нашему мнению, игровой график предполагает огромные нагрузки на футболистов, которые предстоит оптимизировать тренерам команд. Предлагаем заиграть ставку на оборону, которая сыграет лучше нападения.

Бундеслига, Байер - Бавария, ТМ(4), 1.66

Лейпциг - ПадерборнНачало матча в 19:30 EET
ЛейпцигЛейпциг
ПадерборнПадерборн
ТМ(5)1.31

«Падерборн» не вписался в Бундеслигу и с каждым туром приближает торжественное возращение во вторую лигу, где его заждались. «РБ Лейпциг» имеет одну из самых надежных линий обороны, да и атака «быков» играет очень креативно.

Предполагаем, что сегодня мы не увидим очередной рекорд результативности, а оборона «Ред Булз» сыграет максимально надежно.

Бундеслига, Лейпциг - Падерборн, ТМ(5), 1.31

Фортуна Дф - ХоффенхаймНачало матча в 19:30 EET
Фортуна ДфФортуна Дф
ХоффенхаймХоффенхайм
ТМ(4)1.28

Вопрос о сохранении прописки в элитном дивизионе Дюссельдорф отложил на вторую половину сезона, что становится привычным для «Фортуны» и их поклонников. У хозяев есть неплохой шанс поменяться местами с «Майнцом», но для этого необходимо выигрывать.

«Хоффенхайм» другого мнения о результате, а потеря очков может стоить «деревенским» путевки в еврокубки. Скорее всего, нас ждет игра под максимальным напряжением с минимальным количеством забитых голов.

Бундеслига, Фортуна Дф - Хоффенхайм, ТМ(4), 1.28

Ислочь - Рух БрестНачало матча в 19:00 EET
ИслочьИслочь
Рух БрестРух Брест
1.64

Чемпионат Беларуси продолжает свое движение несмотря ни на что. «Ислочь» принимает на своем поле новичка из Бреста. «Рух» расположился на девятой строчке, уступая сегодняшним хозяевам один пункт.

«Волки» смогли одержать пять побед, при этом остаются единственной командой, которая не играла вничью. «Серо-синие» - лучший домашний клуб сезона, но настораживает отсутствие мирных исходов, что мы подстрахуем комбинированной ставкой.

Высшая Лига, Ислочь - Рух Брест, 1Х, 1.64

Динамо БрестДинамо Брест
МинскМинск
ТМ(4)1.23
Боруссия ДБоруссия Д
ГертаГерта
П11.37
Славия-МозырьСлавия-Мозырь
НеманНеман
Ф1(0)1.92
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
МайнцМайнц
Ф1(0)1.59
БайерБайер
БаварияБавария
ТМ(4)1.66
ЛейпцигЛейпциг
ПадерборнПадерборн
ТМ(5)1.31
Фортуна ДфФортуна Дф
ХоффенхаймХоффенхайм
ТМ(4)1.28
ИслочьИслочь
Рух БрестРух Брест
1.64

Ближайшие Прогнозы на спорт