«Наполи» - «Интер»: кто выйдет в финал кубка Италии?

Прогноз на Кубок Италии от БК 1xСтавка (13 июня 2020 года)

В субботу, 13 июня, в Неаполе будет разыграна вторая путевка в финал кубка Италии. 1xСтавка рассуждает, чьи шансы - местного «Наполи» или миланского «Интера» - выглядят предпочтительнее.

Футбольный сезон в Италии возобновится ответными кубковыми полуфиналами. Первые поединки прошли еще в феврале, и тогда “Наполи” на выезде минимально обыграл “Интер” благодаря голу Фабиана Руиса. 

Команды уходили на вынужденную паузу в разном настроении. Дженнаро Гаттузо, первоначально столкнувшийся с критикой в свой адрес, начал исправлять положение: “Наполи” выиграл 7 из последних 9 матчей на всех фронтах. Как следствие, команда из середины таблицы Серии А поднялась в зону Лиги Европы, вышла в полуфинал кубка и дала отпор “Барселоне” в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. 

“Интер”, в свою очередь, сбавил обороты. Подопечные Антонио Конте проиграли важнейшие матчи конкурентам в борьбе за скудетто - “Ювентусу” и “Лацио”, отстав на довольно значительные 8 и 9 очков соответственно. “Нерадзурри” продолжают бороться за трофей в Лиге Европы и в кубке Италии.

Трехмесячный перерыв мог по-разному повлиять на команды, но одно можно сказать точно: фактор домашнего “Сан-Паоло” вряд ли даст привычное неаполитанцам преимущество, ведь игра пройдет без зрителей. 

“Наполи” Гаттузо весьма прагматичен. Команда уже доказала всем свое умение играть по счету, закрываясь в обороне. Учитывая результат первой игры, южане точно не будут рисковать. “Интеру” понадобится какое-то время на разведку, и не факт, что эта разведка выльется в голы. 

В этом противостоянии не стоит ждать большого количества голов.Перспективными на сайте БК 1xСтавка выглядят следующие варианты: тотал меньше 2,5 за вкусный коэффициент 2, а также Ф1 (0) за 2,05. 

Следите за топовыми баталиями в итальянском футболе вместе с надежным букмекером 1xСтавка! 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы