«Динамо» Киев – «Колос». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо Киев – Колос. Прогноз Максима Калиниченко (22 июня 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч Украинской Премьер-лиги «Динамо» Киев – «Колос».

В этом туре плей-офф Украинского чемпионата сыграют один из лидеров турнира и его главный аутсайдер. Киевское «Динамо» уже потеряло шансы догнать лидирующий «Шахтер» и теперь борется за второе место. От «Десны» с третьей строчки его отделяют три очка.

А «Колос» безнадежно проигрывает всем и имеет в активе всего 26 очков. Он потерял любую возможность занять хотя бы пятое место. Отставание от «Александрии»  составляет 17 очков.

«Динамо» недавно играло с двумя своими главными соперниками по чемпионату. «Шахтеру» киевляне уступили 1:3, а с «Десной» сыграли вничью – 1:1. После этого «Динамо» собралось и в двух матчах победило с общим счетом 8:2. В этой встрече у него, конечно, тоже больше шансов выиграть.

А «Колос» проигрывает всем в турнире. Единственное изменение в последних матчах – малое количество пропущенных мячей. «Колос» за три тура пропустил всего четыре гола. Для сравнения, до этого он за два матча пропустил семь мячей.

Я считаю, что в этом матче у «Колоса» почти нет шансов победить и забить. Поэтому моя ставка – победа «Динамо» с сухим счетом. БК 1хСтавка оценил такой вариант кэфом 1,90.

Наши эксперты дали еще один прогноз на эту игру

1.91хСтавкаП1 всухую
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы