«РБ Лейпциг» – «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

РБ Лейпциг – Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (20 июня 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч 33-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» – «Боруссия» Дортмунд.

После 32-го тура чемпионат Германии фактически подошел к концу. «Бавария» досрочно стала чемпионом. Поэтому сейчас главный вопрос: кто попадет в Лигу чемпионов в следующем сезоне?

И в 33-м туре встретятся как раз претенденты на выход в этот еврокубок. «Боруссия» расположилась на втором месте в таблице с 66-ю очками. А «Лейпциг» занимает третье место. Отрыв хозяев этой встречи от гостей составляет четыре очка.

После возобновления чемпионата Германии «Лейпциг» растерял несколько необязательных очков. Он за последние пять матчей трижды сыграл вничью. Но в последних встречах эта команда привела в порядок свою реализацию.

А «Боруссия» Дортмунд в последние годы всегда была в порядке. Даже в недавнем матче с «Баварией» этот клуб хорошо себя показал и смог навязать борьбу лидеру Бундеслиги. Хотя в последнем туре дортмундцы уступили «Майнцу» со счетом 0:2.

Помимо желания выйти в ЛЧ, отмечу хороших исполнителей у обеих команд. Считаю, что матч будет результативным. Игра может раскрыться с самого начала.

Я предлагаю поставить на то, что обе команды забьют в первом тайме. На такой вариант БК 1хСтавка дает коэффициент 3,38

Еще один прогноз на этот матч доступен здесь.

3.381хСтавкаОБЗ в 1-м тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы