ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед». Прогноз Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» - финалист прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов, регулярно претендующий на чемпионскую корону в Английской Премьер-Лиге, в этом году испытывает огромные проблемы. Пришлось даже сменить главного тренера. Такие же трудности и у "Манчестер Юнайтед", который никак не зацепиться за Лигу Чемпионов. 

"Шпоры" отвратительно провел февраль, проиграв пять игр из шести заключительных, в том числе вылетели из Лиги Чемпионов от "РБ Лейпциг" (0:3 и 0:1). Единственное очко принес гол с пенальти Алли в ворота "Бернли" (1:1), который помог сохранить претензии на восьмую позицию и борьбу за еврокубки. К слову, полузащитник сегодня помочь не сможет.

"Красные дьяволы" закрепились в пятерке сильнейших, но до зоны Лиги Чемпионов нужно ещё три балла. Если посмотреть с другой стороны, то на выезде клуб играет просто ужасно - всего четыре виктории за год и тяжелая ничья с "Эвертоном" (1:1) перед перерывом.

Мне кажется, что у МЮ не получится сегодня увезти три очка. Команда Жозе Моуриньо от карантина выиграла больше всех, поскольку ключевые футболисты вернулись в строй, чем нужно пользоваться - азиатская фора (0) на "Тоттенхэм" в БК Winline за 2,15.

Другой прогнозсайта на эту встречу.

International
Англия
World Championship 1
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 мая | 19:10
Аль-Наср:
Ал Кхалееж
1.62
21 мая | 19:30
Локомотив:
Трактор
1.88
21 мая | 22:00
Тоттенхэм:
Манчестер Юнайтед
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
22 мая | 03:00
Даллас:
Эдмонтон
2.28
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 мая | 22:00
Тоттенхэм:
Манчестер Юнайтед
2.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Saudi Pro League
21 МАЯ | 19:10
Аль-Наср

Аль-Наср

1.62
Ал Кхалееж

Ал Кхалееж

Голосов «ЗА»
88.2%
Аль-Наср-Ал Кхалееж

2 место

Cup
21 МАЯ | 19:00
Войводина

Войводина

1.99
Црвена Звезда

Црвена Зв ...

Голосов «ЗА»
100%
Войводина-Црвена Звезда

3 место

Тоттенхэм

Тоттенхэм

2.55
Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайте ...

Голосов «ЗА»
84.9%
Тоттенхэм-Манчестер Юнайтед

Новости