Тиша Торрес — Брианна Ван Бюрен: продолжится ли серия Бюрен?

Strawweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Тиша Торрес 21 июня выяснит отношения в октагоне с Брианной Ван Бюрен, и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это событие.

Тиша Торрес — Брианна Ван Бюрен. Прогноз на UFC (21 июня 2020 года)

Анонс матча

Тиша Торрес

Тиша уже длительный период времени выступает в UFC, но в последнее время ее настигла «черная» полоса, потому как она потерпела четыре поражения подряд. Напомним, что она встречалась с Андраде, Еджейчик, Чжан и Родригес, и в каждом случае проиграла единогласным решением судей. Заметим, что Торрес никогда не уступала досрочно, но и сама победила не по решению рефери всего один раз. Однако Тиша старается действовать в октагоне очень активно, и это приносит ей плоды.

Брианна ван Бюрен

Брианна пребывает на отличной серии побед, но при этом провела всего один поединок под эгидой UFC. Напомним, что ей удалось развить успешную череду до четырех викторий в Invicta FC, после чего она одержала верх над Ливией Соуза единогласным решением судей. Подчеркнем, что Бюрен старается разнообразить свои действия в октагоне и быть непредсказуемой для своих соперниц, поэтому может принять бой как в стойке, так и в партере.

Тренды

  • 16 боев из 17 с участием Тиши завершились решением.
  • Брианна потерпела два поражения в карьере.
  • Торрес добыла 11 побед.

Прогноз и ставки

2.791XBETП1

Мы думаем, что у Тиши есть неплохие шансы прервать неудачную серию и вновь начать побеждать. У нее много опыта в UFC и она встречалась с мощными соперницами, в то время как Брианна успела провести всего одну встречу в промоушене. Думаем, что можно сделать небольшую ставку на такой хороший коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии