Чего ждать от матча «Сити» - «Челси»

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (25 июня 2020 года)

Команда Лэмпарда в первый же его тренерский сезон в премьер-лиге показала себя, как коллектив, который не боится никого и ничего.Чего ждать от сегодняшнего матча?

Фаны “Ливерпуля” уже приготовились праздновать.

Команда Лэмпарда в первый же его тренерский сезон в премьер-лиге показала себя, как коллектив, который не боится никого и ничего. Молодые парни, получившие свой шанс благодаря трансферному бану клуба, неслись в атаку, забивали много, пропускали тоже немало, но чаще все же первое. Так было в первые месяцы работы Фрэнка в “Челси”, затем все немного успокоилось, но время от времени те лихие игры возвращались к нам.

Вот и в игре с “Манчестер Сити”, скорее всего, стоит ожидать того, что “Челси” не будет отсиживаться в защите. Команда в хорошем настроении, удачно сыграла первый матч после рестарта, обыграв “Астон Виллу” и наверняка готова играть “от себя” и против “Сити”. В конце концов, так было даже на выезде, пусть на “Этихад” “синие” и уступили 1:2.

Статистика “Челси” в домашних матчах против топ-соперников также говорит за результативный футбол:

“Челси” - “Ливерпуль” - 1:2

“Челси” - “Арсенал” - 2:2

“Челси” - “Тоттенхэм” - 2:1

При желании можно добавить разгром “Эвертона” 4:0, но и без того тенденция достаточно очевидна.

Уже известно о трансферах Зиеша и Вернера, которые придут в “Челси” в новом сезоне, а потому тем, кто в атаке сейчас, точно есть резон доказать - против самого что ни на есть топового соперника - свою необходимость клубу. Да и просто добыть очки, столь важные в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Что до команды Гвардиолы, то она точно хочет сохранить шансы на чемпионство до очной встречи с “Ливерпулем” и не устраивать сопернику чемпионский коридор. Потому не будет довольствоваться ничьей и лезть вперед - в конце концов, это в ДНК команд Гвардиолы. 

Ставка 1: тотал голов больше 2,5 за 1,72

Ставка 2: “Челси” не проиграет за 2,1

Делайте свой выбор - и зарабатывайте на футболе с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы