«Лацио» – «Фиорентина». Прогноз Максима Калиниченко

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч 28-го тура итальянской Серии А «Лацио» – «Фиорентина».
В этом туре итальянской Серии А «Лацио» дома сыграет с «Фиорентиной». Хозяева ведут борьбу с «Ювентусом» за первое место в чемпионате. А гости слабо играют в этом сезоне.
Я жду интересной игры, потому что Италия после карантина показывает много результативных матчей. К примеру, последняя игра «Лацио» с «Аталантой», где было забито пять мячей. Тогда римляне проиграли и оставили шансы «Интеру» на второе место в таблице.
Сейчас они опережают миланцев и одновременно отстают от «Ювентуса» ровно на четыре очка. До последнего матча с командой из Бергамо у «Лацио» не было особо проблем с победами. Она выигрывала на протяжении многих встреч.
А вот «Фиорентина»не может выиграть уже три матча подряд. Во всех этих встречах «Фиалки» стабильно сыграли с ничейным результатом. Причем в одной из игр они смогли не уступить «Милану» - 1:1. В таблице «Фиорентина» идет 13-й и сейчас пытается не опуститься в зону вылета из Серии А.
Думаю в этой игре тенденциясохранитсяи будет забито много голов. Предлагаю поставить нато, чтообе команды забьют +тотал голов больше 2.5.БК 1хСтавка оценивает такой вариант коэффициентом 2,03.
Читайте другой прогнозна эту игру на нашем сайте.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Хайденхайм

Элверсберг
3 место
Новости
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол | ||
22 мая | Футбол |