«Норвич» – «Манчестер Юнайтед». Прогноз Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Норвич» – «Манчестер Юнайтед».

«Норвич» и «Манчестер Юнайтед» будут искать сильнейшего в своей паре 27 июня. Претенденты на полуфинал идут неровно в АПЛ, но Кубок - это совсем другая история и всё решает один матч, цена ошибки гораздо выше. В регулярном первенстве МЮ забил семь мячей.

"Канарейки" в предыдущей стадии прошли сенсационно лондонский "Тоттенхэм" (2:1, П), их спас гол Дрмича под занавес основного времени. После этого успеха клуб никак не может забить, а не так давно он потерпел обидное поражение от "Эвертона" со счетом 0:1 и остался на последней позиции.

"Красные дьяволы" вернулись с паузы в великолепном состоянии, поскольку физически выглядят потрясающе и не проигрывают. Соперник в 1/8 финала был не самый грозный - 3:0 с "Дерби Каунти". Кроме того, несколько дней назад подопечные Сульшера разобрались с "Шеффилд Юнайтед" (3:0).

Я думаю, что здесь имеет место быть очень плотная игра. Хозяев зацепятся за возможность попасть в полуфинал, всё-таки сезон практически провален. Тем не менее класс МЮ скажется в нужный момент и фаворит пройдет дальше, но больше гола вряд ли составит преимущество. Мой прогноз - победа Манчестер Юнайтед в один мяч за 3,52 в БК Winline.

Ещё один вариант прогноза на эту игру.

3.521win.comП2 в один мяч
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы