«Брайтон» – «Манчестер Юнайтед». Прогноз Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Брайтон» – «Манчестер Юнайтед».

"Брайтон" 30 июня принимает в родных стенах "Манчестер Юнайтед". Один из аутсайдеров, борющихся за сохранение прописки в элите английского футбола, сразится с претендентом не только на еврокубки, но и на медали. В первом круге манкунианцы оказались сильнее.

"Чайки" находятся во второй половине турнирной таблицы, правда пока что выполняют основную задачу, оторвавшись от ватерлинии на несколько пунктов. С вынужденных каникул клуб вернулся ударно - переиграл "Арсенал" со счетом 2:1 и сильно насолил идущему в лидерах "Лестеру" (0:0).

"Красные дьяволы" уверенно идут к своей цели - попаданию в еврокубки, причем метят они в Лигу Чемпионов. У подопечных Уле-Гуннар Сульшера был недавно тяжелый матч  с "Тоттенхэмом" (1:1), правда они успели после этого уничтожить "Шеффилд Юнайтед" со счетом 3:0.

Мне кажется обе команды сегодня будут упирать до последнего и более гола вряд ли пропустят - слишком они надежны этим летом в обороне. Гости выглядят фаворитами, да и гораздо мотивированее они - предлагаю взять двойной шанс "Манчестер Юнайтед" + тотал мячей меньше 2,5 в БК Winline за 2,09.

2.091win.com2Х+ТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы