ЦСКА – «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч 25-го тура российского чемпионата ЦСКА – «Спартак».

Матч с приставкой «супер» состоится в рамках 25-го тура российского чемпионата. В московском дерби встретятся ЦСКА и «Спартак». Матч важен для обеих команд. Они занимают соседние строчки в таблице и всеми силами пытаются догнать лидеров турнира.

Я считаю, что в «Спартаке» сейчас за долгое времяболееспокойно, чем вЦСКА. «Красно-белые»будутспокойно готовиться к матчу с «армейцам». А уЦСКАсейчас проблема с уходом ивозвращением Гончаренко, обстановкав клубенестабильная.

Такой ЦСКА достаточно удобен для «Спартака». Хозяева будут играть высоко и много прессинговать. «Красно-белым» нужно будет пространство. Если они грамотно его используют, то выиграют.

Также неизвестно, какие защитники выйдут уЦСКА. Гончаренко по ходу сезона использовал много комбинаций. Линия обороны у этой команды не отличается высокой скоростью, поэтому у «Спартака» однозначно будет шанс для маневровв атаке.

ЦСКА сейчас также пытается восстановиться после разгромного проигрыша от «Зенита» после рестарта и уже провел матч с «Динамо», где сыграли с нулевым счетом.

А «Спартак» вернулся после перерыва, победив тульский «Арсенал», но затем «красно-белые» также сыграли вничью с «Уфой», чуть не дожав в конце матча.

Я считаю, что в этом матче дисбалансированный ЦСКА проиграет, а «Спартак» не просто выиграет, а выиграет с форой (-1). В БК 1хСтавка на такой вариант дают коэффициент 3.76

Читайте еще один прогнозна эту игру на нашем сайте.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
Premier League
"Арена ЦСКА" (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
20.04.24
ЦСКА1 : 2Ахмат
16.04.24
ЦСКА2 : 0Балтика
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
03.04.24
Балтика0 : 1ЦСКА
3.761хСтавкаФ2 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.481хСтавканичья

Назвать этот матч битвой за место в еврокубках можно с трудом, хотя успех «Спартака» сократит расстояние до армейцев до двух баллов. После длительной паузы клубы стартовали по-разному.

ЦСКА было не узнать в первой игре, где «си...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.49WinlineП2

Московское дерби ждет нас в этом туре РПЛ — ЦСКА против «Спартака». Оба клуба отстают от лидеров чемпионата и стремятся побеждать в каждом

Читать полностью

Ещё прогнозы