Экспресс на Примеру от 2.07.2020

Прогнозы на футбол на 2.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 2.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Реал Мадрид - ХетафеНачало матча в 02:00 EET
Реал МадридРеал Мадрид
ХетафеХетафе
П1+ТМ 3.51.90

«Реал» получил неплохую возможность оторваться от «Барселоны». Сейчас «королевский клуб» на одно очко опережает каталонцев, но в случае успеха гандикап может увеличиться до четырех пунктов, ведь «Барса» свой матч уже сыграла. Мадридцы регулярно бьют «Хетафе». За 11 последних очных матчей у «сливочных» десять побед при одной ничьи. Гости, безусловно, очень неплохо смотрятся в обороне, поэтому вряд ли много пропустят, однако класс «Реала» и отличная мотивация должны принести результат.

Примера Дивизион, Реал Мадрид - Хетафе, П1+ТМ 3.5, 1.90

Реал Сосьедад - ЭспаньолНачало матча в 23:30 EET
Реал СосьедадРеал Сосьедад
ЭспаньолЭспаньол
ОБЗ1.97

«Реал Сосьедад» после возобновления чемпионата заметно сдал свои позиции. За пять предыдущих туров баски заработали всего один балл, в результате чего покинули пределы первой четверки. Нельзя сказать, что качество игры сан-себастьянцев хромает, однако есть проблемы с реализацией. Сейчас «Сосьедад» на седьмой позиции и вполне еще может побороться за место в Лиге Европы.

«Эспаньол» решает другую задачу. Похоже, все идет к тому, что «попугаи» окажутся в Сегунде. Сейчас каталонский клуб отстает от спасительной 17-й позиции на десять очков. Очные поединки между соперниками часто богаты на голы с обеих сторон. Сейчас у каждой из команд есть проблемы в обороне, поэтому ставка будет сделана на атаку.

Примера Дивизион, Реал Сосьедад - Эспаньол, ОБЗ, 1.97

Реал МадридРеал Мадрид
ХетафеХетафе
П1+ТМ 3.51.90
Реал СосьедадРеал Сосьедад
ЭспаньолЭспаньол
ОБЗ1.97

Ближайшие Прогнозы на спорт