Экспресс на АПЛ от 4.07.2020

Прогнозы на АПЛ на 4.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 4.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Вулверхэмптон - АрсеналНачало матча в 22:30 EET
ВулверхэмптонВулверхэмптон
АрсеналАрсенал
Ф1(0)1.66

«Вулверхэмптон» отлично начал после карантина. В трех предыдущих турах команда добивалась максимального результата, не пропустив за этот период ни одного гола. Столь успешные показатели позволили «волкам» подняться на шестую позицию и от места в Лиге чемпионов их отделяет только два очка. Нужно отметить отличную игру «Вулверхэмптона» в обороне. За три последних матча команда не пропустила ни разу, позволив соперникам всего трижды пробить в створ ворот.

«Арсеналу» тяжело даются матчи против таких соперников, да и в целом на выезде «канониры» смотрятся слабо. На наш взгляд, шансы на успех выше у хозяев, которые показывают хорошую командную игру, тогда как «Арсенал» пытается добиться результата за счет индивидуальных качеств футболистов.

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Арсенал, Ф1(0), 1.66

Лестер - Кристал ПэласНачало матча в 20:00 EET
ЛестерЛестер
Кристал ПэласКристал Пэлас
П11.71

Вот так, казалось, что «Лестер» уже практически гарантировал себе третье место и билет в ЛЧ, но кризис, накрывший команду, практически исчерпал гандикап над соперниками. «Лисы» все еще третьи, но пятый МЮ уже на расстоянии в три очка. После карантина «Лестер» за четыре матча набрал только два пункта.

«Кристал Пэлас» уже не решает турнирных задач. Команда практически лишена мотивации, ведь до зоны вылета уже 15 очков. Отсутствие должного настроя привело к двум поражением «стекольщиков» кряду. «Лестер» вполне способен прервать свою серию неудач в матче с таким соперником.

Премьер-лига, Лестер - Кристал Пэлас, П1, 1.71

ВулверхэмптонВулверхэмптон
АрсеналАрсенал
Ф1(0)1.66
ЛестерЛестер
Кристал ПэласКристал Пэлас
П11.71

Ближайшие Прогнозы на спорт