Суперэкспресс на футбол от 05.07.2020

Суперэкспресс на футбол 05.07.2020

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 5 июля 2020 года по линии букмекерской компании Париматч

Суперэкспресс на футбол 05.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Вильярреал - БарселонаНачало матча в 02:00 EET
ВильярреалВильярреал
БарселонаБарселона
П21.82

Закрывать уикэнд в Примере доверили сегодня «Вильярреалу» и «Барселоне». Соперники лидируют в чемпионате. «Барселона» на второй позиции, а «Вильярреал» занимает пятое место.

В случае успеха каталонский клуб приблизится к лидеру, а «желтая субмарина» имеет шанс попасть в зону Лиги чемпионов. По нашему мнению, «Барса» на сегодня одна из лучших команд не только в Испании, а и в мире. Предлагаем заиграть ставку на победу «сине-гранатовых».

Примера Дивизион, Вильярреал - Барселона, П2, 1.82

Наполи - РомаНачало матча в 01:45 EET
НаполиНаполи
РомаРома
1.86

Главным событием игрового дня Серии А станет битва в Неаполе, где местный «Наполи» сыграет против столичной «Ромы». Обе команды проиграли в последнем туре. Между командами расстояние составляет три балла. Обе команды являются главными претендентами на путевку в Лигу Европы.

«Наполи» успешно играет в Риме, а вот для «Ромы» счастливым является «Сан-Паоло», с которого на протяжении четырех матчей подряд «волки» увозили турнирные баллы, чего мы ожидаем и сегодня.

Серия А, Наполи - Рома, 2Х, 1.86

Саутгемптон - Манчестер СитиНачало матча в 00:00 EET
СаутгемптонСаутгемптон
Манчестер СитиМанчестер Сити
ТБ(3)1.89

Гэмпшир принимает поединок английской Премьер-лиги, в котором «Саутгемптон» сыграет против «Манчестер Сити». Подопечные Пепв Гвардиолы упустили первую позицию, даже несмотря на разгром чемпиона в последнем туре. В сегодняшней игре «МС» попробует доказать кто главный, а делает команда это всегда результативно, чем мы предлагаем воспользоваться.

Предполагаем голевую феерию, на что мы и предлагаем заиграть ставку. В четырех последних матчах было забито не менее трех мячей, этого ждем и сегодня.

Премьер-лига, Саутгемптон - Манчестер Сити, ТБ(3), 1.89

Парма - ФиорентинаНачало матча в 23:30 EET
ПармаПарма
ФиорентинаФиорентина
ТМ(3,5)1.38

В матче 30-го тура итальянской Серии А встречаются «Парма» и «Фиорентина». Команды расположились по соседству в турнирной таблице, но расстояние между соперниками составляет восемь баллов. У сегодняшних противников все турнирные задачи решены, а на сегодняшний день обе команды имеют открытые серии состоящие из двух поражений.

В шести последних личных встречах ни разу не было забито более трех голов, да и сегодня вряд ли нас ждет голевая феерия, на что и предлагаем заиграть ставку.

Серия А, Парма - Фиорентина, ТМ(3,5), 1.38

Краснодар - ЗенитНачало матча в 23:30 EET
КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
ТБ(2)1.43

В столице Кубани пройдет первый матч после рестарта Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимает «Зенит». Питерский клуб в случае победы обеспечит себе досрочную победу в текущем сезоне, но вот вряд ли это позволит сделать команда хозяев. В строю все основные игроки, которые горят желанием идти вперед.

В семи последних матчах команд не было забито менее двух мячей, чего мы ожидаем и в этой игре. Наша ставка на общий тотал голов с возможностью возврата.

Премьер-лига, Краснодар - Зенит, ТБ(2), 1.43

Осасуна - ХетафеНачало матча в 23:30 EET
ОсасунаОсасуна
ХетафеХетафе
Ф2(0)1.77

Для «Хетафе» наступает момент истины. Поражение в сегодняшней игре может поставить жирный крест на еврокубковых амбициях мадридской команды. Новичок турнира здорово стартовал.

На сегодняшний день в активе команды все показатели составляют по 11. Команды разделяет расстояние в восемь баллов, которое вряд ли по силам сократить «сине-гранатовым». Предполагаем, что гостям по силам добыть важные турнирные баллы.

Примера Дивизион, Осасуна - Хетафе, Ф2(0), 1.77

ВильярреалВильярреал
БарселонаБарселона
П21.82
НаполиНаполи
РомаРома
1.86
СаутгемптонСаутгемптон
Манчестер СитиМанчестер Сити
ТБ(3)1.89
ПармаПарма
ФиорентинаФиорентина
ТМ(3,5)1.38
КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
ТБ(2)1.43
ОсасунаОсасуна
ХетафеХетафе
Ф2(0)1.77

Ближайшие Прогнозы на спорт