«Бирмингем» — «Суонси»: есть ли фаворит?

Championship
«Сент-Эндрюс», (Бирмингем)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Бирмингем» - «Суонси», который состоится 8 июля. Гости в очных встречах не проигрывает с 2014 года. Сумеют ли хозяева поля прервать беспроигрышную серию соперника?

Бирмингем — Суонси. Прогноз на матч чемпионата Англии (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Бирмингем

«Бирмингем» в текущем сезоне смотрится слабо. Первую половину команда провела плохо, за 26 туров всего пять побед. Во второй части чемпионата у клуба на старте складывалось неплохо, он 13 игр кряду не проигрывал. Но матч в Кубке ФА против «Лестера» (0:1) прервал беспроигрышную серию.

В последних пяти турах «синие» расклеились и трижды потерпели поражения. Смогли лишь в матчах с «Вест Бромвич» (0:0) и «Халл Сити» (3:3) вырвать ничьи. Занимают подопечные Пепа Клотета в лиге 17-е место, набрав 49 очков в копилку. Прошлая встреча с «Фулхэмом» закончилась для них поражением 0:1.

Из-за травм не смогут принять участия Жералду Байрами и Джош Макикран.

Суонси

«Суонси» находится на восьмой строчке с 60 очками. Команда до конца сезона хочет успеть попасть в шестёрку лучших команд, чтобы участвовать в плей-офф Чемпионшипа. Пока ей не достаёт четырёх очков. До вынужденных каникул клуб смотрелся плохо. За 11 туров «лебеди» успели одержать всего две виктории и потерпеть три поражения.

Отличиться они сумели в матчах против «Уигана» (2:1) и «Хаддерсфилда» (3:1). Карантин пошёл «Джексу» на пользу, и уже в четырёх играх мы увидели две победы и всего одно поражение. Последний тур против «Шеффилд Уэнсдей» закончился успехом для дружины Стива Купера 2:1.

Тренды

  • «Бирмингем» в десяти играх кряду не может победить.
  • «Суонси» одну из пяти игр проиграл.
  • «Суонси» не проигрывает в очных встречах с 2014 года.

Прогноз и ставки

2.55Parimatch.comП2

Мы считаем, что гости в паре выглядят фаворитами. Да, клуб не особо хорошо выступает в текущем первенстве, но после карантина виден прогресс в игре. За четыре матча всего одно поражение. «Бирмингем» весь сезон демонстрирует нестабильные показатели, то команда начнёт резко побеждать на протяжении нескольких игр, то наоборот проигрывает, да и в домашних условиях у клуба не особо получается хорошо играть, за последние пять встреч ни одной победы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии