Суперэкспресс на футбол от 07.07.2020

Суперэкспресс на футбол 07.07.2020

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи вторника 7 июля 2020 года по линии букмекерской компании Париматч

Суперэкспресс на футбол 07.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Сельта - АтлетикоНачало матча в 02:00 EET
СельтаСельта
АтлетикоАтлетико
Ф2(0)1.48

«Сельта» выдала неплохую серию из двух побед и ничьих, которые в итоге смогли поднять команду со дна турнирной таблицы. В последнем матче Виго сыграло вничью с «Бетисом» (1:1).

Мадридский «Атлетико» же близок к итоговой бронзе, до которой всего несколько шагов. После ничейной игры с «Барселоной» (2:2), «индейцы» разгромили «Мальорку» (3:0). В 4 из 5 последних матчей столичная команда не проигрывала, а сегодня имеет повышенный коэффициент заинтересованности. Наша ставка в пользу столицы с возможностью возврата.

Примера Дивизион, Сельта - Атлетико, Ф2(0), 1.48

Милан - ЮвентусНачало матча в 01:45 EET
МиланМилан
ЮвентусЮвентус
ТБ(2,5)2.05

Центральным противостоянием 31-го тура в Серии А станет поединок «Милана» и «Ювентуса». После 30 туров туринский клуб занимает первую позицию, опережая ближайшего преследователя на семь очков.

«Милан» на непривычном для себя седьмом месте, но до заветного места в хоне Лиги Европы «черно-красных» отделяет каких-то два пункта. В последнем туре оба соперника выиграли, причем никто себе особо не отказывал в атакующих действиях. В двух последних турах матчи соперников завершились с более, чем двумя забитыми голами, чего мы ждем в сегодняшней встрече.

Серия А, Милан - Ювентус, ТБ(2,5), 2.05

Арсенал - ЛестерНачало матча в 01:15 EET
АрсеналАрсенал
ЛестерЛестер
ОБЗ1.72

Столица Англии принимает центральный матч игрового дня Премьер-Лиги, в котором «Арсенал» сыграет против «Лестера». В этой игре «канониры» имеют неплохие шансы продлить серию побед, тем самым приблизив себя к зоне еврокубков.

«Лестер» на третьем месте, что не оставляет команде права на ошибку, которая может стоить «синим» места в первой тройке, ибо ближайшие преследователи только этого и ждут. В этой игре мы ждем битву на встречных курсах, которая принесет забитые голы в исполнении двух команд.

Премьер-лига, Арсенал - Лестер, ОБЗ, 1.72

Арсенал - Крылья СоветовНачало матча в 23:30 EET
АрсеналАрсенал
Крылья СоветовКрылья Советов
Ф1(0)1.65

В Туле пройдет очередной матч Российской Премьер-лиги, в котором местный «Арсенал» принимает «Крылья Советов». «Пушкари» после серии поражений смогли добыть блестящую победу в Москве, где переиграли «Динамо» (1:0).

«Крылья Советов» на предпоследней строчке и могут только похвастать двумя мировыми, которые смогли добыть в последних тура. Четыре последних очных встречи завершились победой тульской команды, чего мы ждем и от этого матча.

Премьер-лига, Арсенал - Крылья Советов, Ф1(0), 1.65

Валенсия - ВальядолидНачало матча в 23:30 EET
ВаленсияВаленсия
ВальядолидВальядолид
ТБ(2)1.77

«Валенсия» потеряла очередного наставника, причем ходят слухи, что футболисты просто слили неугодного коуча из-за невыносимого характера и самодурства последнего. «Летучие мыши» на девятой позиции, а фиаско в этой игре может лишить команду последних шансов на путевку в Лигу Европы.

«Вальядолид» прочно засел в середине турнирной таблицы, а вот мечтать о чем-то большем может только на следующий сезон. В 9 из 10 последних очных матчей было забито не менее двух голов, чего мы ждем и сегодня.

Примера Дивизион, Валенсия - Вальядолид, ТБ(2), 1.77

Кристал Пэлас - ЧелсиНачало матча в 23:00 EET
Кристал ПэласКристал Пэлас
ЧелсиЧелси
П21.48

В Лондоне встречаются «Кристал Пэлас» и «Челси». Эта встреча чрезвычайно важна для номинальных гостей, которые имеют все шансы вырваться на третье место. В активе «синих» 17 побед и 57 очков.

«Орлы» на 14-й позиции и практически обезопасили себя от вылета, а в трех последних поединках завершили борьбу и проиграли. Не видим причин, по которым «стекольщики» смогут сегодня отобрать у «аристократов» хотя бы один балл. Выбираем чистую победу «пенсионеров».

Премьер-лига, Кристал Пэлас - Челси, П2, 1.48

СельтаСельта
АтлетикоАтлетико
Ф2(0)1.48
МиланМилан
ЮвентусЮвентус
ТБ(2,5)2.05
АрсеналАрсенал
ЛестерЛестер
ОБЗ1.72
АрсеналАрсенал
Крылья СоветовКрылья Советов
Ф1(0)1.65
ВаленсияВаленсия
ВальядолидВальядолид
ТБ(2)1.77
Кристал ПэласКристал Пэлас
ЧелсиЧелси
П21.48

Ближайшие Прогнозы на спорт