Петр Ян — Жозе Альдо. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, представил свой прогноз на бой Петра Яна и Жозе Альдо.

Когда Петр перешел в UFC, в него особо никто не верил, но он своими выступлениями доказал, что способен биться за титул. Чего только стоит его победа над Фэйбером, когда он на старте третьего раунда просто "выключил" тому свет. Ян - разноплановый боец, хоть и не имеет должной подготовки в грэпплинге. Но это ему совершенно не мешает, так как в его категории нет очень мощных борцов.

Ни для кого ни секрет, что Ян находится на пике своей формы и сейчас способен победить любого. Ему необходимо брать свой титул сейчас, иначе пройдет время и, возможно, он уже не будет таким мощным.

Жозе тоже представляет собой опасного бойца с огромным опытом, но сейчас лишняя весогонка с ним может сыграть злую шутку, потому что ему приходится сбрасывать много веса, и это, несомненно, скажется на его физическом состоянии. Альдо уже можно смело назвать ветераном UFC. Чего у него в карьере только не было, но все взлеты и падения остались позади.

Теперь бразилец проиграл два боя подряд и будет стараться доказать всем, что он заслуживает быть лучшим в мире. Однако, как я сказал ранее, из-за весогонки он будет находиться не в оптимальной форме, поэтому у Петра будут все шансы заполучить титул.

Хочу увидеть победу российского бойца нокаутом и беру тотал меньше 4,5 раундовза коэффициент 1.66 в БК Леон. Болею за нашего парня и желаю ему удачи!

Петр ЯнПетр Ян
Russian Federation
Bantamweight
Остров Яс, Абу-Даби
1.66LeonТМ (4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня