ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Десна» – «Шахтер». Прогноз Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч 30-го тура плей-офф украинского чемпионата «Десна» – «Шахтер».

В очередном туре УПЛ «Десна» дома примет донецкий «Шахтер». Чемпионство гостей этой встречи уже никем не оспаривается. Никто не может их догнать. Но донецкому клубу еще осталось выступать в Лиге Европы. Поэтому, я считаю, что в этой игре «Шахтер» не будет выпускать второй состав. Клубу сейчас нужно держать игроков и болельщиков в тонусе.

Почти во всех последних встречах «Шахтер» одерживал победу. Разве что в предпоследнем туре он сыграл в нулевую ничью с «Зарей». В остальных встречах клуб из Донецка выигрывал, хотя и много пропускал. Думаю, в этой игре «Шахтер» постарается чисто отыграть в обороне и не пропустить.

С «Десной» «Шахтеру» не будет просто. Она хорошо себя показывает в последних встречах и является одним из главных претендентов на второе место в таблице. «Десна» за 29 туров набрала 55 очков и опережает киевское «Динамо» по дополнительным показателям. Недавно «Десна» собственно и обыграла киевлян со счетом 3:2. Дома этот клуб может доставить проблем «Шахтеру».

Но я считаю, что «Шахтер» серьезно настроится на эту игру и сыграет в полную силу. Мой прогноз – чистая победа гостей. В БК 1хСтавка на такой вариант дают кэф 2.19

Netherlands
Украина
Эредивизи
"Им. Юрия Гагарина" (Чернигов)

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 мая | 04:30
Виннипег Джетс:
Даллас
2.03
8 мая | 22:00
Фиорентина:
Бетис
1.77
8 мая | 22:00
Челси:
Юргорден
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
3.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
6.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
08 МАЯ | 04:30
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.03
Даллас

Даллас

Голосов «ЗА»
80.8%
Виннипег Джетс-Даллас

Новости