Элизеу Залески — Муслим Салихов. Прогноз Александра Емельяненко

Элизеу Залески — Муслим Салихов. Прогноз Александра Емельяненко (12 июля 2020 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, представил свой прогноз на бой Элизеу Залески и Муслима Салихова.

В этом поединке я отдаю свой голос за победу Муслима. Парень очень хорошо вписался в UFC и выиграл три поединка подряд. Он пришел в промоушен с хорошей подготовкой и отличным боксом. Салихов постепенно растет как боец и повышает уровень конкуренции. С прошлыми противниками он расправился довольно легко и не испытал проблем.

Залески, конечно, является оппонентом совершенно другого уровня, гораздо опытнее, чем все предыдущие соперники Муслима. Однако я знаю, что у Салихова есть отличный поставленный удар, которым он умело пользуется в официальных встречах. Несмотря на свой возраст, он более вынослив, чем бразилец.

Элизеу же выходит в октагон, как правило, с ветеранами ММА, и такой опыт в лице российского бойца может стать для него открытием, поскольку он может не сдержать напор и натиск, который предложит ему Салихов. Как я говорил ранее, Муслим обладает великолепным ударом и способен завершить бой нокаутом.

Именно такую ставку я выбрал на эту встречу - победа Салихова нокаутом/техническим нокаутом за коэффициент 2.50 в БК Леон.

Также Вы можете ознакомиться с другим прогнозом на это событие.

Welterweight
Остров Яс, Абу-Даби
Муслим СалиховМуслим Салихов
Russian Federation
2.5LeonП2 нокаутом/тех.нокаутом
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы