Петр Ян — Жозе Альдо. Прогноз от Вячеслава Василевского

Петр Ян — Жозе Альдо. Прогноз Вячеслава Василевского (12 июля 2020 года)

daniil-borozdin

ДаниилБороздин

Журналист

В команде с 2020 года

Шестикратный чемпион мира по боевому самбо, двукратный чемпион Европы по боевому самбо и чемпион М1 в среднем весе Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью нашему сайту предлагает свой прогноз на бой Петра Яна и Жозе Альдо.

Предпочтение отдаю Яну. Сейчас тот момент, когда Петя заряжен. Он чувствует, что вот-вот дойдет до своей цели. Альдо достиг своего пика давно, у него меньше мотивации. Он уже не такой острый, хладнокровный и жаждущий победы. Ключевой момент – мотивация. У Петра она будет максимальной, ведь он в шаге от желаемого.

Нельзя сбрасывать со счетов и технику. У Яна очень хорошие руки, боксерские, отличное кардио, ведь он пашет в постоянном режиме. Эта победа нужна ему гораздо больше. Если Альдо проиграет, в жизни у него ничего не изменится, а для Петра это будет трагедией. Жозе имеет возможность драться в главных боях за счет заслуг прошлого. Имя работает на него, и он зарабатывает.

Не думаю, что руки Альдо даже в пиковые годы были лучше, чем у Яна сейчас. Опыт не сыграет за Жозе, потому что у Петра тоже было много боёв. Не думаю, что россиянин даст осечку из-за неопытности. Несмотря на груз ответственности, он будет собран и на кураже, не давая при этом волю эмоциям.

Ставлю на победу Петра Яназа 1.38 в БК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

1.381хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы