Экспресс на Примеру от 10.07.2020

Прогнозы на Примеру на 10.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Примеру на 10.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
19/ 2/ 19/ -0.2%
Реал Мадрид - АлавесНачало матча в 02:00 EET
Реал МадридРеал Мадрид
АлавесАлавес
П1+ТМ 4.51.49

Будущие соперники находятся сейчас на разных сторонах в турнирной таблице Примеры. «Реал» близок к тому, чтобы примерить золотые медали чемпионата, а «Алавес» находится всего в трех очках от зоны вылета. «Королевский клуб» имеет всего один балл гандикапа над «Барсой» и в случае успеха может увеличить его до четырех пунктов.

«Алавес» - соперник для мадридцев удобный. Они обыгрывали басков в 11 из 12 последних очных матчей, в том числе и нанесли поражение в первом круге нынешнего чемпионата со счетом 2:1. В целом же планку в четыре гола команды не превышают шесть последних матчей кряду.

Примера Дивизион, Реал Мадрид - Алавес, П1+ТМ 4.5, 1.49

Реал Сосьедад - ГранадаНачало матча в 23:30 EET
Реал СосьедадРеал Сосьедад
ГранадаГранада
ОБЗ1.96

До окончания чемпионата Испании осталось всего четыре тура и шансов исправить ситуацию у команд становиться все меньше. «Реал Сосьедад», претендовавший на место в Лиге Чемпионов, после паузы, вызванной короновиросом, заметно сдал свои позиции. В четырех первых после перерыва турах баски потерпели поражения, начав зарабатывать очки лишь в двух последних матчах. В них «бело-синие» обыграли «Эспаньол» (2:1) и сыграли вничью с «Леванте» (1:1). Сейчас команда на седьмом месте, но в случае потери очков рискует выпасть вообще из еврокубковой зоны.

«Гранада» мотивирована не меньше. Три очка позволят ей вплотную подобраться к седьмой строчке, сократив расстояние от будущего соперника до одного пункта. Судить о победителе сложно, слишком уж нестабильно выглядят обе команды.  А вот голы можно ждать с обеих сторон. «Реал Сосьедад» регулярно пропускал в каждом из шести последних туров, а учитывая переполненный лазарет, проблем в обороне не убавится. «Гранада» часто забивает в гостях, но и в защите выглядит слабо.

Примера Дивизион, Реал Сосьедад - Гранада, ОБЗ, 1.96

Реал МадридРеал Мадрид
АлавесАлавес
П1+ТМ 4.51.49
Реал СосьедадРеал Сосьедад
ГранадаГранада
ОБЗ1.96

Ближайшие Прогнозы на спорт