Марчин Тыбура — Максим Гришин. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, делится мнением на бой Марчин Тыбура — Максим Гришин.

Марчин находится в плохой форме, и если взглянуть на его результаты, то даже с относительно слабыми соперниками он испытывал проблемы в клетке. Ему заметно не хватает скорости, и поэтому большинство его ударов в стойке становятся читаемыми для оппонента.

Самая сильная сторона у поляка - его тейкдауны, потому как почти любого бойца он способен сбить с ног, либо прижать к клетке. В партере Тыбура старается практически всегда занять доминирующую позицию.

Однако Гришин, у которого еще не было опыта в UFC, прекрасно знает, как действовать с подобными соперниками и избегать "возни" в борьбе. У Максима есть поставленный удар, которым он без проблем может отправить в небытие Марчина. Российский боец здорово работает по этажам, и пытается быть непредсказуемым для своего визави в октагоне.

Тыбура, как я уже сказал ранее, находится в плохой форме, поэтому думаю, что Максиму удастся сломить сопротивление поляка в этом бою и добыть уверенную победу, возможно, решением.

Ставлю на чистую победу Максима Гришина за коэффициент 1.89 в БК Леон.

1.89LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы