Экспресс на Примеру от 13.07.2020

Прогнозы на Примеру на 13.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Примеру на 13.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Алавес - ХетафеНачало матча в 23:30 EET
АлавесАлавес
ХетафеХетафе
1.55

До окончания чемпионата Испании осталось сыграть три тура. Есть команды, которые уже справились со своими целями и не решают турнирных задач, а есть те, кому позарез нужно набирать зачетные очки. К числу последних принадлежит «Алавес». Еще зимой казалось, что команда крепко засела в середине турнирной таблицы, однако после карантинной паузы «славные» стремительно понеслись вниз. Семь поражений в восьми последних турах опустили команду на 17-ю позицию и она всего на три пункта опережает зону вылета.

«Хетафе» тоже растерял свои лигочемпионские амбиции. Команда выиграла после карантина только один из восьми матчей, причем на выезде не побеждала уже четыре поединка кряду, забив в них только два гола. Борьба за выживание заставит «славных» сыграть с высокой самоотдачей. У «Хетафе» есть ряд серьезных потерь, которые окажут влияние на и без того нестабильную игру.

Примера Дивизион, Алавес - Хетафе, 1Х, 1.55

Вильярреал - Реал СосьедадНачало матча в 23:30 EET
ВильярреалВильярреал
Реал СосьедадРеал Сосьедад
Ф1(0)1.73

«Реал Сосьедад» находится в отвратительной форме. Баски после перерыва набрали всего пять очков, проиграв пять из восьми последних поединков. К тому же и победа над явным аутсайдером «Эспаньолом» (2:1) далась команде с большим трудом. «Вильярреал» после паузы, наоборот, заметно прибавил. За восемь туров левантийцы одержали шесть побед и поднялись на пятую строчку в турнирной таблице.

Победа в этой встрече точно гарантирует «Вильярреалу» участие в Лиге Европы, так как отыграть шесть очков за три тура у четвертой «Севильи» вряд ли уже получится. Не в пользу «Реал Сосьедада» говорит его игра в обороне. Поэтому, верояность победы хозяев достаточно высока.

Примера Дивизион, Вильярреал - Реал Сосьедад, Ф1(0), 1.73

АлавесАлавес
ХетафеХетафе
1.55
ВильярреалВильярреал
Реал СосьедадРеал Сосьедад
Ф1(0)1.73

Ближайшие Прогнозы на спорт