Михаил Зислис: Не исключал бы ничью в стартовой игре «Каролины»

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Показать полностью

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Каролина» — «Рейнджерс».

Из всех серий первого раунда выделяется противостояние «Каролины» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Обе команды достаточно молодые, агрессивные, яркие, динамичные. Часто играют с эмоциями. В их составах не так много опытных ребят, особенно это касается «Рейнджерс».

Зато там есть Артемий Панарин, который тащил на себе команду весь регулярный чемпионат. Но ему не хватает помощников. Это может стать проблемой в кубковых матчах, особенно из-за того, что оборона оставляет желать лучшего. Игорю Шестеркину, который, скорее всего, начнет серию в воротах «Рейнджерс», придется очень тяжело.

Здесь вижу преимущество «Каролины», при этом не забываю, что в регулярном чемпионате «Рейнджерс» умудрились выиграть все четыре очных матча. Тем не менее, у «Каролины» есть хороший опыт в прошлом плей-офф, когда они сенсационно победили  «Вашингтон» во главе с лучшим снайпером трех последних регулярных чемпионатов Александром Овечкиным, потом «Айлендерс» и в итоге дошли до финала Восточной конференции.

Для меня исход серии не очевиден. Небольшое преимущество отдам «Каролине». Не исключаю, что здесь будет сыграны все пять матчей. Хотя поймать те же самые эмоции и ту волну, когда хоккеисты «Рейнджерс» боролись за место в плей-офф, будет очень сложно.

В первом матче жду упорной игры и рискнул бы поставить на ничью в основное время за кф 4.20 от БК Марафонбет.

США
29.05.25
Каролина3 : 5Флорида
27.05.25
Флорида0 : 3Каролина
25.05.25
Флорида6 : 2Каролина
23.05.25
Каролина0 : 5Флорида
21.05.25
Каролина2 : 5Флорида
15.05.25
Вашингтон1 : 3Каролина
NHL Playoffs
США
17.04.25
Рейнджерс4 : 0Тампа
14.04.25
Флорида3 : 5Рейнджерс
12.04.25
Каролина7 : 3Рейнджерс
10.04.25
Айлендерс2 : 9Рейнджерс
09.04.25
Рейнджерс5 : 8Филадельфия
07.04.25
Рейнджерс1 : 5Тампа

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июн | 12:00
Mirra Andreeva:
Дарья Касаткина
1.75
2 июн | 20:30
Тунис:
Буркина-Фасо
1.70
2 июн | 21:15
Янник Синнер:
Андрей Рублев
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
30 мая | 03:00
Даллас:
Эдмонтон
2.80
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
30 мая | 03:00
Даллас:
Эдмонтон
2.24
Больше прогнозов на сегодня

Новости