«Сангжу Сангму» — «Пусан Ай Парк»: что ждать от соперников?

K-League 1
«Санджу Сивик», (Санджу)

Предлагаем прогноз на игру «Сангжу Сангму» - «Пусан Ай Парк», она пройдёт 9 августа. Последняя очная встреча закончилась боевой ничьей. Сумеют ли команды в этом матче решить, кто сильней?

Сангжу Сангму — Пусан Ай Парк. Прогноз на матч чемпионата Кореи (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Кимчхон Санму

«Сангжу Сангму» занимает в К Лиге 1 четвертую строчку с 25 баллами в активе. Команда неплохо стартовала в чемпионате, в пяти первых матчах две победы над «Канвоном» (2:0) и «Гвангю» (1:0), одно поражение от «Ульсана» (0:4) и две ничьи. Далее клуб стал потихоньку набирать очки и почти в каждой игре радовал болельщиков викториями.

Так за девять прошлых туров пять побед, два поражения и две ничьи. Потерпел «Феникс» крах во встречах с «Пхохан Стилерс» (2:4) и «Ульсаном» (1:5). Также он принимала участие в Кубке Южной Кореи, где нашёл в себе силы дойти до 1/8 финала. Однако пройти «Пхохан Стилерс» (2:3) не получилось.

Пусан Ай'Парк

«Пусан Ай Парк» годом ранее выступал в К Лиге 2, где продемонстрировал отличные показатели. Клуб по итогу чемпионата смог занять вторую строчку, набрав 67 очков. После основного тура его ждали игры на повышения, где он одолел «Аньянг» (1:0) и «Кённам» (2:0). Благодарю этим победам команда сейчас выступает в элитном дивизионе, однако пока у неё не сильно получается демонстрировать свою игру.

В первых семи турах она никак не могла добыть к себе в копилку викторию, только во встрече против «Инчхон Юнайтед» (1:0) все же сумела победить.

Тренды

  • «Сангжу Сангму» три из пяти домашних встреч выиграл.
  • «Пусан Ай Парк» в четырёх матчах подряд не может победить.
  • «Сангжу Сангму» одну из пяти игр выиграл.

Прогноз и ставки

2.29Marathonbet.uaП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Сангжу Сангму». Команда уже давно выступает в первой К Лиге и сможет найти подход к новенькому в чемпионате. Да, клуб пока в последних матчах смотрится плохо, лишь одна победа в пяти играх, однако играет у себя дома, где смотрится неплохо. За пять встреч три виктории. «Пусан Ай Парк» не может привыкнуть к новой обстановке. Команда за 14 туров успела добыть всего три победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии