Экспресс на НБА на 13.08.2020

Прогнозы на баскетбол на 13.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на баскетбол на 13.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Мемфис - МилуокиНачало матча в 02:00 EET
МемфисМемфис
МилуокиМилуоки
П1 с учетом ОТ2.46

У «Мемфиса» теоретически остались еще шансы на попадание в лидирующую восьмерку Запада, правда нужно чтобы все звезды сошлись, а начать можно с победы над лидером Востока. Конечно, это задача не из простых, но «Гризллис» пойдет ва-банк и будет рисковать всем.

«Милуоки» остался без Янниса Адетокунбо, который дисквалифицирован и не поможет своей команде. «Олени» выполнили главную задачу на основной турнир и теперь спокойно могут готовиться к плей-офф, и матч против «мишек» вряд ли стоит в приоритете, поэтому мы ждем сенсацию и предлагаем ставку на победу андердога.

НБА, Мемфис - Милуоки, П1 с учетом ОТ, 2.46

Финикс - ДалласНачало матча в 02:00 EET
ФиниксФиникс
ДалласДаллас
П1 с учетом ОТ1.46

«Финикс» не проиграл ни одного поединка после рестарта сезона, благодаря чему может еще заскочить в последний вагон, то есть взять восьмое место Западной конференции. Команде нужно побеждать в следующей встрече и ждать, что «Портленд» споткнется.

«Даллас» гарантировал себе место в плей-офф, хотя игра в последнее время явно разочаровала. «Маверикс» доигрались до того, что оказались на седьмой строчке, поэтому в матчах на выбывание их ждет серьезный соперник. У «ковбоев» сейчас большие проблемы с составом, соответственно это шанс для «солнечных» продолжить свою победную серию.

НБА, Финикс - Даллас, П1 с учетом ОТ, 1.46

МемфисМемфис
МилуокиМилуоки
П1 с учетом ОТ2.46
ФиниксФиникс
ДалласДаллас
П1 с учетом ОТ1.46

Ближайшие Прогнозы на спорт