Экспресс на НБА на 14.08.2020

Прогнозы на баскетбол на 14.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на баскетбол на 14.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Бруклин Нетс - ПортлендНачало матча в 07:00 EET
Бруклин НетсБруклин Нетс
ПортлендПортленд
П2 с учетом ОТ1.26

«Бруклин» сцепил зубы и просто вырвал себе путевку в плей-офф, даже без Кайри Ирвинга или Кевина Дюранта. Жак Вон сумел найти нужные слова, да так, что его подопечные обыграли «Милуоки» (119-116) и «Клипперс» (129-119).

Что касается «Портленда», то клуб прорвало и теперь команда сравнивает всех под одну линию. «Блейзеры» агрессивно ворвались в лидирующую восьмерку Запада, поэтому остается продолжать в том же духе. Дамиана Лилларда просто сейчас не остановить, лидер «следопытов» набирает по 50 и более очков за матч. На наш взгляд, фавориту по силам добыть еще одну победу.

НБА, Бруклин Нетс - Портленд, П2 с учетом ОТ, 1.26

Орландо - Нью-ОрлеанНачало матча в 07:00 EET
ОрландоОрландо
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
Ф2 (+9)1.36

Игроки «Орландо» уже расслабились, так как будут играть в плей-офф, хотя трудно сказать, что клуб это заслужил. Подопечные Стива Клиффорда уже пять матчей подряд не знают вкуса победы и вряд ли что-то изменится в последнем поединке.

«Нью-Орлеан», к сожалению, остался ни с чем, но если руководство «пеликанов» найдет в межсезонье лидера, а главный тренер настроит командную игру, то следующий чемпионат получится поярче. Что касается поединка против «Мэджик», то, по нашему мнению, ребята Элвина Джентри не дадут себя разгромить.

НБА, Орландо - Нью-Орлеан, Ф2 (+9), 1.36

Юта - Сан-АнтониоНачало матча в 04:30 EET
ЮтаЮта
Сан-АнтониоСан-Антонио
П2 с учетом ОТ1.35

Противостояние «Юты» против «Сан-Антонио» более важное для подопечных Грегга Поповича, так как «джазмены» уже в плей-офф, а вот «шпорам» приходится еще бороться за свое место под солнцем. «Спёрс» нацелены дать бой сопернику, тем более игра сейчас идет, плюс коллектив любит играть против «Джаз», поэтому не видим никаких препятствий для того, чтобы победа не досталась «шпорам». Все-таки Демар Дерозан и компания заслужили своим харакетром пройти дальше.

НБА, Юта - Сан-Антонио, П2 с учетом ОТ, 1.35

Бруклин НетсБруклин Нетс
ПортлендПортленд
П2 с учетом ОТ1.26
ОрландоОрландо
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
Ф2 (+9)1.36
ЮтаЮта
Сан-АнтониоСан-Антонио
П2 с учетом ОТ1.35

Ближайшие Прогнозы на спорт