На что ставить в матче «Арсенал» - «Ливерпуль»

Прогноз на Суперкубок Англии от БК 1xСтавка (29 августа 2020 года)

Совсем незаметно пролетело экстремально короткое межсезонье в Англии, которое продлилось чуть меньше месяца. 1 августа «Арсенал» завершил сезон победой над «Челси» в Кубке Англии, а уже 29 августа «канониры» сойдутся в матче за Суперкубок с чемпионом АПЛ - «Ливерпулем»

Совсем незаметно пролетело экстремально короткое межсезонье в Англии, которое продлилось чуть меньше месяца. 1 августа “Арсенал” завершил сезон победой над “Челси” в Кубке Англии, а уже 29 августа “канониры” сойдутся в матче за Суперкубок с чемпионом АПЛ - “Ливерпулем”. 

Для команд это будет прекрасная возможность начать новый сезон с выигрыша трофея. В прошлом сезоне “Ливерпуль” упустил шанс поднять трофейный “щит” и проиграл в серии пенальти “Сити”. Клопп точно не захочет уступать второй раз подряд и будет настраивать “красных” на победу. Артета, который только в прошлом сезоне начал самостоятельную тренерскую карьеру, - голоден к трофеям и сделает все возможное, чтобы продолжить серию победных матчей после финала Кубка Англии. 

 Совсем скоро мы узнаем кому достанется трофей, а пока предлагаем сделать прогноз на события, которые могут произойти по итогам этого противостояния.

Тотал меньше 3.5 - 1,57

Ставка, которая выглядит абсолютно логичной, учитывая что в последних пяти розыгрышах Суперкубка команды забивали не больше трех мячей. Вполне вероятно, что история повторится и в этот раз. Скорее всего зрителей будет ожидать много борьбы, а вот зрелищности и фирменных атакующих комбинаций от команд можно и не дождаться. Все-таки игрокам только предстоит набрать форму и восстановить необходимые связи на поле.

Более одного углового у каждой команды в каждом тайме - 3,44

Грозным форвардам “Арсенала” и “Ливерпуля” только предстоит настроит свой прицел к началу сезона, а пока вероятно, что удары игроков будут не настолько ошеломляющими и вратари будут спокойно переводить их на угловые. Так что можно смело ожидать большое количество стандартов с угла поля в этом матче.

Обе забьют, но победит “Арсенал” - 7,5

Похоже, что Микелю Артете и его “Арсеналу” этот трофей сейчас просто нужнее. “Канонирам” важно получить дополнительный заряд уверенности перед стартом сезона. Тогда как “Ливерпуль” уже почивает на лаврах и может без лишней суматохи готовиться к борьбе за победу во всех турнирах. В последнем матче этих команд “Арсенал” уже обыграл “Ливерпуль”, так что вкус побед над “мерсисайдцами” лондонцы помнят хорошо.

Смотрите матч за Суперкубок с 1xСтавка и превращайте свои футбольные знания в доход! 

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

Ещё прогнозы